Сёмин: быстрый гол очень помог "Динамо"

После разгромной победы над «Днепром» (4:0) в своём дебютном матче в рамках чемпионата Украины главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин отдал должное своим подопечным. «Естественно, у нас в связи с победой хорошее настроение. Хочу отметить сразу и очень хорошую атмосферу на стадионе, великолепное поле. Полные трибуны дали дополнительную мотивацию и нашим игрокам. Большое влияние на результат оказал быстрый гол, который мы забили после контратаки. Второй мяч также был забит в результате контратакующих действий. Это, наверное, и сыграло главную роль в нашей победе.

В какой-то мере нам повезло в моментах, когда забивались первые голы. Хотя мы настраивались на такую игру с быстрой встречной атакой. В какой-то период владел инициативой „Днепр“, и нам повезло, что соперник не забил в конце первого тайма, но в целом наши игроки действовали очень и очень хорошо», — цитирует Сёмина Football.ua.