Силкин: ребята серьёзно отнеслись к игре и победили

Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин, комментируя победу со счётом 3:0 над «Амкаром» в рамках 24-го тура Премьер-Лиги, отметил серьёзный настрой своих подопечных.

«Много говорить не о чем. Ребята серьёзно отнеслись к игре и победили. В первом тайме мы немного успокоились, посчитали, что само всё придёт, но в перерыве попросили продолжать, как на старте игры.

Что касается игры Нехайчика, то порой кажется, что у Нехайчика сил нет, а потом он снова включается. Конечно, он подсел сегодня ближе к концу матча, напряжение нашего чемпионата сказалось. Но до конца пытался себя проявить, неслучайно, что забил.

Кто заменит Кураньи в Самаре? У нас есть игроки – тот же Кокорин, Мисимович», — передаёт слова Силкина корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.