Срна: "Шахтёр" весь матч держал нити игры в своих руках

Капитан «Шахтёра» Дарио Срна поделился впечатлениями от победы донецкой команды над полтавской «Ворсклой» со счётом 1:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

«Полтавчане всегда неудобный соперник, посмотрите на результаты наших последних с ними матчей, очень часто они заканчивались нашей победой со счётом 1:0.

»Ворскла" – хорошая команда, играет в Лиге Европы. После матча с «Порту» мы выглядели немного уставшими, но всё же показали хорошую игру и в первом, и во втором таймах.

Создали много моментов, практически весь матч держали нити игры в своих руках, а последние 15 минут играли вдесятером", — цитирует полузащитника донецкой команды официальный сайт «горняков».

«Каждая победа очень важна в психологическом плане. С кем бы ни пришлось играть, было бы сложно. Сейчас мы в хорошем настроении готовимся к Кубку Украины, а потом и к игре сезона – с „Динамо“ на выезде», — заключил Срна.