Фергюсон: "Манчестер Юнайтед" проявил небрежность

Наставник английского «Манчестера Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов с участием своей команды и швейцарского «Базеля», передаёт Sky Sports.

Манкунианцы вели после первого тайма со счётом 2:0, но во втором пропустили три гола. И лишь под самый занавес встречи сумели отыграться.

«Должен признаться, что мы проявили небрежность. Соперник действовал опасно уже в первом тайме, но нам пришлось поплатиться из-за отсутствия концентрации. Я говорил игрокам по ходу матча, что нужно поскорее снять все вопросы, поскольку они создавали достаточное количество голевых моментов. Для нас этот результат во многом является тревожным звонком. Защита и полузащита должны играть внимательнее, чтобы не пропускать столько голов. Что же касается третьего гола „Базеля“, то я не думаю, что там был пенальти», — заявил шотландский специалист.