Перейра: если бы составы были равны, всё могло бы быть иначе

Главный тренер «Порту» Витор Перейра после завершившегося поражением его команды со счётом 1:3 гостевого матча с «Зенитом» выразил мнение, что всё могло бы быть иначе, если бы в конце первого тайма с поля не был удалён защитник Хорхе Фусиле.

«Большую часть времени мы играли без важного футболиста. Если бы он не был удалён, игра была бы более равной и результат мог бы быть другим.

Игра развивалась своим путём: в начале мы забили, играли неплохо, но затем пропустили и во втором тайме, будучи в численном меньшинстве, испытывали мощное давление. Повторюсь, что, если бы составы были равны, всё могло бы быть иначе. Конечно, были ошибки, и это ошибки команды. И за победы, и за поражения мы отвечаем вместе, но у нас впереди ещё достаточно матчей. У нас есть дух, есть хорошая игра, и надеюсь, что мы сможем показать хороший результат», — приводит слова Перейры официальный сайт «Зенита».