Муслин: очень жалко, могли сыграть и вничью

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин, комментируя поражение со счётом 1:2 от московского «Динамо» в рамках 26-го тура Премьер-Лиги, выразил разочарование результатом, а также поведал, почему в Химки не приехал защитник «горожан» Александр Амисулашвили.

«Приехали в Химки играть в наш футбол на хорошем поле с командой, которая сама здорово играет и позволяет играть сопернику. В первом тайме действовали отлично, но после забитого мяча испугались и дали быстро сравнять счёт. После чего „Динамо“ создало ещё пару моментов. В перерыве пришлось заменить Кудряшова, он получил удар в первом тайме. Абреу заменили по тактическим соображениям. Во втором тайме много оборонялись, но и у „Динамо“ много моментов не было. К сожалению, ошиблись при угловом у чужих ворот и получили контратаку. Очень жалко — могли сыграть и вничью.

Амисулашвили заболел, у него температура, поэтому остался дома. А Усминский вылечился, он готов, поэтому и вышел сегодня в стартовом составе — претензий к нему нет», — передаёт слова Муслина корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.