Идейе: "Ворскла" оказывала немалое давление на "Динамо" в первом тайме

Форвард «Динамо» Браун Идейе прокомментировал победу киевской команды над полтавской «Ворсклой» со счётом 2:1 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги и рассказал, как ему удалось забить первый мяч в ворота хозяев.

«Это не было простым делом — победить сегодня здесь. Мы провели два очень сложных поединка за последние три дня. Сначала в Израиле, а сегодня против „Ворсклы“.

Первые 45 минут у нас мало что получалось, соперник оказывал немалое давление на наши ворота. Хорошо, что во втором тайме мы сумели собраться и забить такие необходимые для общей победы мячи», — цитирует нигерийского нападающего официальный сайт «Ворсклы».

«Я поборолся в чужой штрафной, уйдя от опеки защитника полтавчан, и дальше было то, что вы сами видели. Для меня очень важно забивать в каждом матче, чтобы команда побеждала и набирала очки, независимо от турнира, где мы играем – будь то чемпионат или Лига Европы», — подчеркнул Идейе.