"Ювентус" победил "Милан" благодаря двум голам Маркизио

В рамках шестого тура итальянской серии А «Ювентус» обыграл на своём поле «Милан». Встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 86-й минуте. Классную перепасовку около чужой штрафной и уже в её пределах организовали бьянконери, и закончилась она подкатом Бонеры, от ноги которого мяч попал в ногу Маркизио и закатился в ворота.

Через три минуты после этого «Милан» остался в меньшинстве. Боатенг, у которого уже была жёлтая, рукой одновременно и заехал Кьеллини по лицу, и попал по мячу, который летел Джорджо на голову.

Извлечь дивиденды из численного большинства «Ювентусу» удалось в самой концовке – Маркизио оказался первым на подборе и с ходу пробил — удар не вышел, но Аббьяти грубо ошибся, упустив мяч в сетку.