Сарсания: с двух метров в ворота не можем попасть – это мистика какая-то

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания поделился своими впечатлениями от домашнего матча с астраханским клубом «Волгарь-Газпром», который завершился поражением воронежского клуба со счётом 0:1.

«Первый тайм мы провели не очень хорошо: у ворот гостей не создали практически ни одного голевого момента, а вот гости нам могли забить. В перерыве поговорили с ребятами, внесли кое-какие коррективы. По второй половине встречи к ребятам претензий быть не может – они играли хорошо, имели моменты. Но нас преследует какой-то злой рок, с двух метров в ворота не можем попасть. Думаю, если Владимиру Шишелову ещё раз десять дать пробить с этого положения, то он ни разу не перебьёт ворота. Там было сложнее не забить, чем забить.

Это мистика какая-то, и так было в шести-семи матчах. Можно, конечно же, всё объяснить потерей концентрации или ещё чем-то, что так влияет и почему так происходит», — приводит слова Сарсании интернет-издание Onedivision.ru.