Молодёжная сборная Украины упустила победу над Мальтой

Молодёжная сборная Украины в матче отборочного турнира Евро-2013 в гостях на последних секундах упустила победу над сборной Мальты, сыграв вничью со счётом 2:2.

Матч начался очень активно и агрессивно в исполнении обеих команд: уже на 10-й минуте полузащитник «Ворсклы» Безус открыл счёт, а спустя минуту команда Павла Яковенко пропустила гол в свои ворота от Веллы.

Но украинцы не стушевались и вновь повели в счёте на 13-й минуте. Однако после остроатакующих 15 минут противостояния сине-жёлтые сбавили в темпе и вплоть до финального свистка так и не смогли продемонстрировать ничего опасного у ворот соперника.

Расплата произошла на 92-й минуте, когда арбитр был готов дать финальный свисток в матче: длинная передача из глубины поля застала врасплох оборону украинцев, и Мускат спокойно реализовал свой шанс.