Украина разгромила Болгарию в товарищеском матче

Сборная Украины прервала серию из четырёх поражений подряд, обыграв в Киеве в товарищеском матче сборную Болгарии со счётом 3:0.

Уже на седьмой минуте матча украинцы открыли счёт: Гусев навесил в штрафную, Чигринский головой продлил мяч на дальнюю штангу, где его переправил в ворота дебютант сборной Украины Селин.

За пять минут до завершения первого тайма Милевский и Ярмоленко разыграли комбинацию на правом фланге, хавбек киевского «Динамо» прострелил в штрафную, Гусев пробил во вратаря, а Шевченко добил мяч в сетку ворот соперника и удвоил преимущество хозяев Евро-2012.

На 82-й минуте встречи комбинация Алиева, Коноплянки и Ярмоленко завершилась третьим голом украинской сборной в ворота гостей из Болгарии.