"Ворскла" в товарищеском матче разгромила "Александрию"

Полтавская «Ворскла» в товарищеском матче во время перерыва в чемпионате Украины, связанного с матчами отборочного турнира Евро-2012, разгромила «Александрию» со счётом 3:0.

Спарринг между двумя участниками премьер-лиги прошёл на сборах в Ялте, а команды решили два тайма по 45 минут провести в разных составах, чтобы дать шанс всем исполнителям проявить себя.

Первый гол был забит уже на восьмой минуте матча после подачи углового в исполнении Есина и точного удара Ткачука.

После получаса игры Алексей Курилов и Василий Сачко создали вторую голевую комбинацию: первый диагонально забросил мяч на ход форварду, а тот принял мяч на грудь и сильно пробил по цели без шансов для голкипера – 2:0.

На 72-й минуте Осипенко поставил финальную точку в спарринге, замкнув навесную передачу Чичикова на дальней штанге ворот «Александрии».