Бояринцев: нас можно поздравить с удачным результатом

15 марта 2008, суббота. 20:23. Футбол
Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев поделился своим мнением о матче первого тура чемпионата России с ЦСКА, завершившемся вничью (1:1).

"Нас можно поздравить с удачным результатом. До перерыва мы в основном отсиживались в обороне. И у нас не было возможностей отличиться. А во втором тайме стали играть посмелее. Как следствие, стали возникать опасные моменты.

ЦСКА — хороший раздражитель для любой команды. У любого провинциального клуба обычно бывает сверхнастрой на московские команды.

Разочаровал ли ЦСКА? Ни в коей мере. Если бы в первом тайме армейцы использовали свои моменты, нам пришлось бы очень тяжело. Но и мы в свою очередь показали достойный футбол", — передаёт слова Бояринцева корреспондент "Чемпионат.ру" Владислав Денисов.
Источник: «Чемпионат»