Сёмин: это был самый тяжёлый матч сезона

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин прокомментировал итоги матча чемпионата Украины с «Карпатами» (2:1).

«Матч для нас начался очень тяжело, потому что уже на первой минуте мы пропустили гол. После этого довольно долго искали свою игру. Первый тайм команда провела неплохо. Матч проходил периодами — инициатива была то у нас, то у „Карпат“. Сопернику мы проигрывали достаточно большие промежутки времени. На наши ворота было очень большое давление со стороны львовян, которые создали несколько моментов. Я очень доволен и благодарен игрокам, что на таком тяжёлом поле они боролись, бросались под удары и сделали всё возможное, чтобы удержать счёт. Мы свои три очка завоевали. Нужно отметить сильную игру „Карпат“ — на данный момент это был самый тяжёлый матч сезона», — отметил Сёмин.