"Команда Аленичева" выиграла по пенальти у "команды Пьяновича"

Утреннюю тренировку 30 января «Спартак» посвятил двусторонней игре, в которой встречались «команда Аленичева» и «команда Пьяновича», сообщает официальный сайт московского клуба.

Счет после передачи Торбинского открыл непосредственно «фронтмен» одной из команд Михайло Пьянович. Однако вскоре противники смогли отыграться: после паса Кавенаги Калиниченко поразил ворота. Основное время матча, игравшегося в четыре тайма по пятнадцать минут, так и закончилось со счетом 1:1. А при пробитии пенальти точнее оказались футболисты под предводительством Дмитрия Аленичева. Единственный одиннадцатиметровый не реализовал Адриан Йенчи.

Габриэль Тамаш участвовал в игре наравне с остальными спартаковцами. В общей группе с некоторыми ограничениями занимаются сейчас только Баженов, Быстров и Павленко.