"Манчестер Сити" разгромил "МЮ" со счётом 6:1, "Арсенал" победил "Сток Сити"

В рамках девятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Сити» разгромил в гостях «Манчестер Юнайтед». Встреча на «Олд Траффорд» завершилась со счётом 1:6, дублями удалось отметиться Марио Балотелли и Эдину Джеко. Стоит отметить, что с 47-й минуты хозяева играли в меньшинстве в связи с удалением Джонни Эванса.

«Арсенал» на своём поле выиграл у «Сток Сити» — 3:1, два гола на свой счёт записал Робин ван Перси. Российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин вышел на поле на 71-й минуте, заменив Тео Уолкотта.

«Эвертон» в гостях победил со счётом 3:1 «Фулхэм». Российский полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов всю игру провёл на скамье запасных.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 9-й тур

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – «Манчестер Сити» (Манчестер) – 1:6
Голы: Балотелли, 22 (0:1); Балотелли, 60 (0:2); Агуэро, 69 (0:3); Флетчер, 81 (1:3); Джеко, 89 (1:4); Сильва, 90+1 (1:5); Джеко, 90+3 (1:6).
Удаление: Эванс, 47 («МЮ»).

«Арсенал» (Лондон) – «Сток Сити» (Сток-он-Трент) – 3:1