Шаронов: "Динамо" создало моментов больше, чем "Тоттенхэм"

Сегодня, 24 октября, казанский «Рубин» обыграл московское «Динамо» со счётом 2:0 в гостевом матче 28-го тура чемпионата России. После игры защитник «Рубина» Роман Шаронов отметил, что динамовцы создали моментов больше, чем «Тоттенхэм» в матче с рубиновыми в Лиге Европы, который завершился поражением казанцев со счётом 0:1.

«Динамо» сегодня создало моментов больше, чем «Тоттенхэм» в матче с нами, но там мы проиграли, а сегодня победили. Это футбол, он и хорош своей непредсказуемостью. «Динамо» довольно остро атаковало в первом тайме, но нам удалось строго сыграть сзади во втором тайме, самим реализовать свои моменты.

Впрочем, не могу сказать, что мы сегодня образцово сыграли в обороне, всё-таки моменты у «Динамо» были. Другое дело, что они их не реализовали. В нескольких эпизодах нас выручил Рыжиков.

На такие матчи легче настраиваться, чем, например, когда играешь в Томске. А на нашу беспроигрышную серию в матчах с «Динамо» я не обращаю внимания, я за статистикой не слежу", — передаёт слова Шаронова корреспондент «Чемпионат.com» Михаил Тяпков.