"Рубин" в Казани не смог сломить сопротивление "Ростова"

В рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги в Казани встречались местный «Рубин» и «Ростов». Матч завершился вничью 1:1.

Хозяева открыли счёт на 56-й минуте. После углового не успел перегруппироваться «Ростов», Натхо быстро вернул мяч в штрафную, где Бракамонте занимал позицию центрального защитника, но при этом он потерял Боккетти. Сальваторе беспрепятственно пробил головой точно в угол ворот.

Впрочем, уже через несколько минут гости отыгрались. Кочиш прошёл по правому флангу и простенько прострелил, мяч летел точно Шаронову, который занял удачную позицию, однако, когда выбивал мяч, плохо попал по футбольному снаряду. Вместо выноса получился накат Григорьеву, который быстро сориентировался и пробил в незащищённый угол.