Манчини: важно было победить "Вулверхэмптон"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы со счётом 1:0 над «Вулверхэмптоном» в рамках десятого тура английской премьер-лиги подчеркнул, что его подопечные не должны расслабляться.

«Невозможно в каждом матче забивать по шесть мячей, но сегодня у нас было очень много моментов в первом тайме, однако вратарь соперника играл блестяще. Во втором тайме мы играли очень хорошо. Сегодня важно было победить.

После яркой победы над „Манчестер Юнайтед“ я не хочу, чтобы игроки думали, что каждая игра будет им даваться легко. В футболе так не бывает. В любой момент может всё измениться.

Что касается удаления Компани, то я не хочу обсуждать действия арбитра. Судейство всегда хорошее», — цитирует Манчини Sky Sports.