Бояринцев: нельзя за три-четыре месяца разучиться играть в футбол

Полузащитник «Томи» Денис Бояринцев после поражения со счётом 0:2 в домашнем матче с «Динамо» отметил, что проблемы томского клуба кроются в психологическом давлении.

«В матче с „Динамо“ мы сделали всё что могли. В первом тайме сказалось психологическое давление. Все понимают, что из этой ситуации надо выбираться. Это сказывается на реализации — сегодня были такие моменты, которые в любой другой ситуации и Максим Канунников, и Кирилл Погребняк использовали бы без проблем.

Работать и работать остаётся. Я надеюсь, что тот уверенный футбол, что мы показали во втором тайме, будет подспорьем нам в будущем. Люди умеют играть в футбол — не может быть такого, чтобы футболисты за три-четыре месяца разучились играть. Такого просто не бывает. Всё-таки здесь больше проблема в психологическом давлении», — приводит слова Бояринцева РИА «Новости».

Последний раз «Томи» удавалось забить 23 июля, когда Павел Голышев, реализовав пенальти, сделал счёт 3:1 в пользу томского клуба в выездной игре с «Кубанью».