Определены судьи на игры 1-го и 2-го туров первого дивизиона

21 марта 2008, пятница. 13:26. Футбол
Официальный сайт Коллегии футбольных арбитров опубликовал список арбитров, которые будут обслуживать матчи первого и второго туров чемпионата России в первом дивизионе.

27 марта. 1 тур

"Алания" (Владикавказ) — "Черноморец" (Новороссийск): Кабаков А.В., Мосякин Д.Б., Тарханов Э.А.
"Машук-КМВ" (Пятигорск) — "Кубань" (Краснодар): Ключников Ю.И., Шикерханов Ф.А., Верулидзе Л.Л.
"Анжи" (Махачкала) — "Звезда" (Иркутск): Евстигнеев А.В., Богач Н.Н., Герасименко Е.П.
"Спортакадемклуб" (Москва) — "СКА-Энергия" (Хабаровск): Биглов И.Ф., Колосков Д.А., Глот А.А.
"Салют-Энергия" (Белгород) — "Ростов" (Ростов): Семенов М.А., Титко С.Ф., Потапов А.В.
СКА (Ростов-на-Дону) — "Динамо" (Брянск): Куница Ю.Г., Манаширов В.С., Ширяев А.Г.
"Носта" (Новотроицк) — "Торпедо" (Москва): Мацюра С.Г., Харламов А.А., Калашников К.В.
"Витязь" (Подольск) — "Балтика" (Калининград): Карасев С.Г., Цветнов А.В., Сулимов А.А.
"Динамо" (Барнаул) — "Урал" (Екатеринбург): Харламов В.А., Беликов Г.В., Дрейман В.Ю.
"Сибирь" (Новосибирск) — "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк): Резников А.А., Минц И.Б., Долгов Д.В.

30 марта. 2 тур

"Волга" (Ульяновск) — "КамАЗ" (Набережные Челны): Гвардис А.П., Поглазов О.В., Барабаш С.И.
"Машук-КМВ" (Пятигорск) — "Черноморец" (Новороссийск): Белов М.А., Бобык В.В., Кулагин В.В.
"Алания" (Владикавказ) — "Кубань" (Краснодар): Еськов А.И., Мирошник Ю.Ф., Кисличенко Ю.Л.
"Спортакадемклуб" (Москва) — "Звезда" (Иркутск): Казьменко В.А., Лапочкин С.С., Лебедев А.В.
"Анжи" (Махачкала) — "СКА-Энергия" (Хабаровск): Попов В.В., Целовальников О.,. Еровенко М.П.
СКА (Ростов-на-Дону) — "Ростов" (Ростов-на-Дону): Попов Д.И., Веселовский О.М., М. Волков В.В.
"Салют-Энергия" (Белгород) — "Динамо" (Брянск): Лаюшкин М.В., Енютин В.Л., Антонов Л.П.
"Витязь" (Подольск) — "Торпедо" (Москва): Казарцев В.А., Лагун А.Г., Тимофеев Б.Н.
"Носта" (Новотроицк) — "Балтика" (Калининград): Егоров А.А., Шабанов В.М., Пищулин А.В.
"Сибирь" (Новосибирск) — "Динамо" (Барнаул): Каюмов А.И., Монахов А.Ю., Хральцов С.И.
"Урал" (Екатеринбург) — "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк): Сергеев А.В., Дроздов В.В., Романов С.Л.
Источник: Футбольные арбитры России
2 декабря 2016, пятница
Разгром "Спартака" в Самаре - это...
Архив →