Срна: чтобы забивать на таком уровне, надо более агрессивно играть в атаке

Полузащитник «Шахтёра» Дарио Срна поделился своими впечатлениями от гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом», который завершился победой петербургского клуба над донецким со счётом 1:0.

«Зенит» — хорошая команда, которая играла при мощной поддержке болельщиков. Но если бы мы не пропустили в конце первого тайма, всё могло бы сложиться лучше.

Во втором тайме инициатива была у нас, мы лучше владели мячом, но, к сожалению, не создали голевых моментов. Чтобы забивать на таком уровне, надо более агрессивно играть в атаке.

В целом мы сыграли лучше, чем в Донецке. Но я не сомневался в этом и говорил об этом ещё до матча. Будем надеяться, что ещё выйдем из группы", — передаёт слова хорватского футболиста корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.