Гол Булыкина не спас "Байер" от поражения в Мюнхене

В очередном туре немецкой бундеслиги «Бавария» обыграла леверкузенский «Байер» со счётом 2:1. Единственный гол в составе гостей забил Дмитрий Булыкин, который вышел на поле во втором тайме. «Гамбург» не сумел удержать победный счёт в матче с «Вольфсбургом» и ещё более отстал от лидера чемпионата — «Баварии». Российский нападающий «Нюрнберга» Иван Саенко провёл на поле все 90 минут, однако его команда была вынуждена довольствоваться ничьей в домашнем матче.

Чемпионат Германии. 25-й тур

«Бавария» — «Байер» — 2:1 (1:0)

Голы: Тони, 17 (1:0); Тони, 59 (2:0); Булыкин, 83 (2:1)

«Бавария»: Кан, Янсен, Лусио, Демикелис, Лам, ван Боммель, Зе Роберто, Алтынтоп, Рибери (Швайнштайгер, 76), Тони, Клозе (Подольски, 76)

«Байер»: Адлер, Шнайдер, Фридрих, Хагги, Кастро, Рольфес, Сарпей, Барнетта, Барбарез (Фрайер, 46), Гекас (Видаль, 46), Кислинг (Булыкин, 77)

«Боруссия» — «Карлсруэ» — 1:1 (1:0)

Голы: Петрич, 24 (1:0); Фрай, 63 (1:1)

«Нюрнберг» — «Бохум» — 1:1 (1:1)

Голы: Сестак, 5 (0:1); Мисимович, 9 (1:1)

«Дуйсбург» — «Ганновер» — 1:1 (0:1)

Голы: Штайнер, 42 (0:1); Ламей, 77 (1:1)

Удаление: Ханке, 5 («Ганновер»)

«Штуттгарт» — «Ганза» — 4:1 (0:0)

Голы: Пардо, 51-пен. (1:0); Какау, 54 (2:0); Орестес, 56 (2:1); Гомес, 87 (3:1); Бастюрк, 90 (4:1)

«Вольфсбург» — «Гамбург» — 1:1 (0:1)

Голы: Райнхардт, 14 (0:1); Любоя, 52 (1:1)

Удаление: Компани, 87 («Гамбург»)