Кёрбишли: разочарованы тем, что не смогли победить

После заслуженного ничейного результата с «Эвертоном», главный тренер «Вест Хэма» Алан Кёрбишли по достоинству оценил игру молодёжи «Молотобойцев. Матч на „Гудисон Парк“ закончился со счётом 1:1, а подобный исход весьма удовлетворил гостей.

»Самая интересная игра началась после перерыва. Честно говоря, мы немного разочарованы тем, что не смогли победить. Джеймс Томкинс совершил ошибку, что позволило Якубу вывести «Ирисок» вперёд. Однако после этого он стал исправлять ситуацию. Во втором тайме усилиями Фреди Сирза команда смогла прибавить. Он мог отличится сам, однако его удар приняла на себя штанга. «Эвертону» отчаянно нужна была эта победа, однако сегодня «Вест Хэм» ушёл непобеждённым", — подчеркнул Кёрбишли.