Кобелев: в центре обороны в последних играх у "Крыльев Советов" бардак

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев после поражения со счётом 1:3 от «Анжи» в рамках 30-го тура Премьер-Лиги посетовал на плохую игру в обороне у своей команды.

«Я бы разбил игру на два отрезка – до пенальти и после. В первом тайме у нас игра не получилась: был план проходить середину поля через Коромана, но он запорол все мячи. После перерыва на поле вышел Соснин, и что-то уже стало получаться. Но забив, сразу же пропустили ответный мяч. Вообще в центре обороны у нас вновь наблюдались бардак и детские ошибки, которые мешают нам двигаться дальше. А уж когда „Анжи“ с пенальти забил третий мяч, всё с исходом игры стало ясно.

Сегодня победу хозяев предопределила не красивая победа „Анжи“, а наши ошибки в обороне. А какой из забитых мячей „Анжи“ вы считаете таким уж красивым? Это понятно, что в середине поля у „Анжи“ играют креативные игроки – Жусилей, Джуджак, Жирков и другие. Понятно, что они умеют создавать моменты. Но поражение сегодня прежде всего вызвано нашими собственными ошибками», — цитирует Кобелева официальный сайт «Анжи».