Красножан: не понравилось, что в первом тайме не хватало скорости

Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с национальной командой Литвы, который завершился победой россиян со счётом 2:0.

«Потрясающая была атмосфера на стадионе, вообще приём был потрясающий. Эта поддержка заставляет ощутить ту ответственность, которая ложится на игроков и тренеров сборной.

Что касается игры, то первый гол носил элемент случайности. Хотя и второй гол случился из-за грубейшей ошибки защитников Литвы. Второй тайм проходил с нашим преимуществом не в плане владения мячом, а в плане создания моментов. У наших ворот если и случались моменты, то уверенно играли защитники.

Спрашиваете, что мне не понравилось в матче? Скорости в первом тайме не хватало», — передаёт слова Красножана корреспондент «Чемпионат.com» Тимур Беков.