Бенитес вновь похвалил Фернандо Торреса

После победы над «Эвертоном» со счётом 1:0 в рамках 32-го тура английской премьер-лиги главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес похвалил Фернандо Торреса, забившего мяч на седьмой минуте игры. Теперь на бомбардирском счету испанского форварда, который проводит в Англии первый сезон, числится 21 гол.

«Мы с самого начала чувствовали уверенность в Фернандо и очень рады, что очередной его гол принёс нам столь важную победу. Результативность Торреса радует как его самого, так и команду. Его взаимопонимание с Джеррардом находится на очень высоком уровне.

Что касается матча, то в первом тайме у нас было много голевых моментов, однако реализовать их не удалось. После перерыва нам пришлось больше играть на контратаках. Мы внимательно сыграли в обороне, так как счёт был скользким и любой стандарт соперника мог превратиться в гол», — цитирует Бенитеса BBC Sport.