0 0
1
0 5

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 2 713 зрителей (20% при вместимости 13 464)
Главный судья: Ансси Салонен (Финляндия); Главный судья: Алекси Рантала (Финляндия)
  • 14:49
    1:1
    Симон Мозер
  • 19:34
    2:1
    Венсан Праплан
0'
20'
40'
60'
Швейцария — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияРоссия в рамках турнира Еврохоккейтур, Кубок Карьяла. Начало встречи 11 ноября 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

8-25-0 33
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Швейцарию — 6:2. Команда Олега Знарка собралась и мощно провела третий период, забросив пять безответных шайб. У россиян голами отметились Шалунов, Калинин, Нестеров, Ничушкин, Григоренко и Ткачёв. Трудовая победа, а завтра — матч против Чехии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
2:6

ГОЛ! Красиво разыграли россияне! Мозякин развернулся и нашёл на дальней штанге Ткачёва, который в двух метров расстрелял пустой угол ворот!

60'

Швейцария в полном составе.

59'

Шайба попала Ничушкину в незащищённое место. Валерий вместе с медиками отправился в раздевалку.

58'

Удаление у Швейцарии. Марти нарушил правила в борьбе у борта.

56'

Борьба на пятаке у ворот швейцарцев! Григоренко не удалось протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

55'

Россияне спокойно контролируют шайбу в чужой зоне. В невысоком темпе проходят последние минуты периода.

53'

Лёффель! Ворвался в зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой.

52'

Тренерский штаб сборной Швейцарии взял 30-секундный перерыв.

52'
2:5

ГОЛ! Киселевич сделал длинный заброс вперёд, Красковский вошёл в зону и скинул шайбу на Григоренко, который бросил точно под перекладину!

51'
2:4

ГОЛ! Россияне провели позиционную атаку. Мозякин сделал перевод на Ничушкина, который на дальней штанге замкнул прострел партнёра!

50'

Швейцария в полном составе. Вернулся на лёд Амбюль.

49'

Барабанов! От борта нанёс прицельный бросок в дальний угол — Хиллер щитком отразил шайбу.

48'

Удаление у Швейцарии. Амбюль в третий раз в сегодняшнем матче нарушил правила, на этот раз за подножку против Гусева.

47'
2:3

ГОЛ! И тут же вышли вперёд россияне! Гусев вошёл в зону, выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, откуда Нестеров в касание послал шайбу под перекладину!

46'
2:2

ГОЛ! Красковский за воротами разобрался с соперником и доставил шайбу на пятак, а Калинин с нескольких метров поразил пустой угол!

44'

Гавриков принял на себя щелчок Хаса с левого края. Повреждение получил защитник сборной России.

43'

Выстояли швейцарцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Шервай.

41'

Удаление у Швейцарии. Шервай получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл без заброшенных шайб. Швейцарцы 5 минут подряд играли в большинстве, но не смогли отличиться. Россиянам не хватает скоростей, мало моментов было у ворот Хиллера.

39'

Зубарев сделал перевод на пятак, Телегин в борьбе с защитником потерял шайбу.

38'

Барабанов протащил шайбу по флангу, но защитник помешал Александру под углом выкатиться на ворота.

36'

Могла пройти у России атака два в два! Мозякин стартовал раньше времени и залез в офсайд.

35'

Скоростная атака швейцарцев. Холленштайн промчался по правому флангу и снёс ворота. Пауза в игре.

34'

Затяжная атака России. Григоренко выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Красковский с пяти метров не попал в дальний угол.

33'

Дженацци! Подключился к атаке и бросил со средней дистанции — Сорокин без проблем забрал шайбу.

32'

Швейцарцы провели комбинацию правым флангом. Хас нанёс бросок с острейшего угла — Сорокин выручил!

31'

Капризов классной передачей нашёл свободного Гусева, Никита резко с кистей бросил верхом — Хиллер забрал шайбу в ловушку!

30'

Россия в полном составе.

28'

Барабанов здорово сыграл на перехвате, вывел шайбу из зоны и выиграл секунд 30 для своей команды.

27'

Швейцарцы долго держат шайбу в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Сорокина не возникает.

26'

Холленштайн зарядил от борта! Сорокин прижал шайбу ко льду, а затем возникла стычка на пятаке.

25'

Удаление у России. Плотников в средней зоне грубо сыграл против соперника, 5+20 получил Сергей.

23'

Ответ России! Мозякин подобрал отскок на пятаке и сделал передачу на Ткачёва, который с острого угла попал в штангу!

22'

Момент! Мозер вылез на пятак и бросил по центру — Сорокин на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу сборной Швейцарии после первого периода. В равной борьбе прошла стартовая 20-минутка, на первый план вышла реализация большинства. Швейцарцы сумели реализовать две попытки.

20'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство швейцарцы. Хас выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак, а Праплану удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.

19'

Праплан! Сместился на левый край и бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.

18'

Удаление у России. Шалунов ударил клюшкой по лицу соперника.

17'

Удаление у Швейцарии. Амбюль нарушил правила на пятаке.

16'

Россияне организовали атаку в меньшинстве! Ткачёву в ближнем бою не удалось переиграть Хиллера.

15'
1:1

ГОЛ! Дю Буа набросил от синей линии, Мозер выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу в ворота России!

14'

Втроём остались россияне! Андронов нарушил правила в борьбе у борта.

14'

Удаление у России. Ничушкин получил малый штраф за подножку.

13'

Дю Буа набросил от синей линии, Сорокину удалось выловить шайбу.

12'

12'

Капризов с ползны бросил верхом — Хиллер среагировал, но Плотникову не дали добить с пятака.

11'

Ничушкин! Продавил защитника и вылез на пятак, но не попал в дальний угол.

10'

Удаление у Швейцарии. Амбюль ударил по рукам Гусева, который мог выкатиться один на один.

9'

В полном составе Россия. Ничего опасного не удалось создать швейцарцам в большинстве.

8'

Первую минуту провели россияне. Сопернику не удаётся войти в зону.

7'

Удаление у России. Калинин нарушил правила в борьбе у борта.

6'

Два в два убежали россияне! У Телегина не прошла передача на партнёра — защитник перехватил шайбу.

5'
0:1

ГОЛ! Гусев здорово разобрался у борта и сделал перевод на Шалунова, который в касание вонзил шайбу точно в угол!

4'

Удаление у Швейцарии. Рюфенахт получил малый штраф за подножку.

3'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты, чуть активнее выглядит швейцарская команда.

2'

Шеппи выкатился на свободное пространство и бросил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол!

1'

Дженацци! Сместился на левый край и зарядил в верхний угол — шайба прошла рядом с дальней девяткой!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Йонас Хиллер — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Карьяла на этапе Еврохоккейтура: Швейцария — Россия. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.