Стадион: Дворец спорта (Уфа, Россия) , 980 зрителей (24 % при вместимости 4 043)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
40'
60'
65'

МХК Спартак — Мальмё Редхоукс-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира Молодёжный Кубок Мира: МХК Спартак – Мальмё Редхоукс-мол.. Начало встречи 23 августа 2014 запланировано на 17:00 по московскому времени.

00:42
2'
Владислав Провольнев
задержка клюшкой
06:31
2'
Михаил Сыроежкин
удар клюшкой
12:04
10'
Карл Карлссон
дисциплинарный штраф
20:00
2+2'
20:00
2+2'
Егор Юдов
грубость
25:14
2'
Давид Сетмарк
удар коленом
32:43
2'
Илайджа Фрэнсис
опасная игра высоко поднятой клюшкой
34:16
2'
Юхан Иварссон
50:54
2'

(14-6-2-0)  22
#6 Сейв Игорь Болдин Болдин с кистей пытался бросить между щитков вратарю — Юнггрен выручил! Всё, матч окончен! «Мальмё Редхоукс» в серии буллитов обыграл «Спартак» со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Евгений Михайлов. Всего хорошего и удачи!
#5 2:3 Дамьен Риат ГОЛ! Риат сблизился с вратарём и бросил точно в «домик»!
#4 Сейв Никита Соколов Соколов с неудобной руки бросил в ближний угол — Юнггрен ловушкой отбил шайбу в сторону!
#3 Сейв Мальте Шёгрен Трушков выиграл дуэль у Шёгрена!
#2 Сейв Дмитрий Воробьёв Воробьёв уложил вратаря на лёд, бросил в угол — Юнггрен среагировал щитком!
#1 Сейв Расмус Андерссон Андерссон в ближнем бою не сумел переиграть Трушкова!
65' Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.
64' Юдов активно сражался на пятаке, но не удалось ему переиграть вратаря в ближнем бою!
63' Ларсен! Промчался по флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Трушков оказался начеку!
62' Воробьёв на скорости вошёл в зону, сместился в центр и сделал передачу на ход Соколову! Никита с ползоны бросил в противоход голкиперу — Юнггрен щитком дотянулся до шайбы!
61' Начался овертайм!
60' Перерыв! Ничья 2:2 после трёх периодов, впереди овертайм!
60' Ткачук набросил от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.
59' Пошли последние две минуты, шведы очень вязко действуют в своей зоне.
57' Ткачук с острого угла нанёс бросок с неудобной руки, Юнгррен блином отбил шайбу в сторону.
56' Затяжную атаку провели красно-белые, Провольнев дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.
54' При равной борьбе проходит третий период, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд.
53' «Мальмё» играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему трудной и серьёзной работы для Андреаса Юнггрена в последние сто двадцать секунд.
52' Ничего особо опасного «Спартак» пока не может предложить сопернику в большинстве, даже прочно закрепиться у ворот противника не удаётся красно-белым.
51' Маттиас Асперуп Маттиас Асперуп схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.
51' 2:2 Макай Хольденер ГОЛ! Мадс Ларсен прокатился с шайбой за воротами, после чего отдал передачу на Макая Хольденера. Швейцарский игрок «Мальмё» с правого фланга сместился в центр и роскошным броском застал врасплох голкипера!
50' Мадс Ларсен с левого фланга набрасывал шайбу на пятачок, но безрезультатно, никого из партнёров не оказалось в нужном месте.
49' Алексей Ткачук подхватил шайбу на левом краю атаки, после чего незамедлительно бросил в направлении ближней девятки — чуть-чуть не хватило меткости и везения форварду «Спартака»!
48' Лудвиг Ярдеског в касание из левого круга вбрасывания зарядил — после небольшого рикошета шайба улетает в заградительную сеть! Вбрасывание будет в зоне «Спартака».
47' «Мальмё» больше атакует в третьем периоде. Карл Линдквист от синей линии атаковал — Александр Трушков, несмотря на некоторые помехи у пятачка, играючи выхватывает шайбу!
45' Мальте Шёгрен сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне бросил с правого фланга — над перекладиной пролетает шайба! После отскока от лицевого борта её забирают красно-белые.
44' Гилберт Габор после отскока на левый фланг пытался сыграть на добивании вторым темпом, однако Александр Трушков в падении парирует шайбу, опасный момент у ворот «Спартака»!
43' Кирилл Аблаев набрасывал шайбу вперёд от синей линии, однако застревает она на полпути к воротам, и защитники «Мальмё» успешно играют на выносе.
42' На средних скоростях начинается период, команды постепенно вливаются назад в игру после небольшой передышки.
41' Третья двадцатиминутка!
40' Перерыв!
39' Юрий Шустров обокрал защитника в чужой зоне, после чего бросил со средней дистанции в направлении правого угла — выше заветной цели просвистела шайба!
38' Давид Сетмарк после прохода по правому флангу выдержал небольшую паузу, после чего щёлкнул метров с восьми — Александр Трушков контролирует ситуацию.
37' Расмус Андерссон в касание расстреливал полупустой левый угол, однако Александр Трушков каким-то чудесным образом успел выставить клюшку и отбил ею шайбу!
36' 2:1 Илья Павлюков ГОЛ! Сергей Алексеев хлёстко щёлкнул от синей линии, шайба в створ не попала, однако Илья Павлюков удачно сыграл на подборе и быстро пропихнул её в дальний угол!
35' Юхан Иварссон Юхан Иварссон удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Илье Павлюкову досталось в данном эпизоде. Втроём остаётся «Мальмё».
34' Алексей Ткачук протащил шайбу по левому борту, после чего с разворота бросил — крайне неточно вышло! Тем не менее, красно-белые сохраняют шайбу в зоне «Мальмё».
33' Илайджа Фрэнсис Илайджа Фрэнсис схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Алексей Ткачук оказался в роли пострадавшего в данном эпизоде.
32' Хорошая атака москвичей через левый фланг, Егор Юдов исполнял прострельную передачу к дальней штанге, Дмитрий Воробьёв в касание замыкал, но Андреас Юнггрен спасает свою команду!
31' Гилберт Габор влетел в зону соперника по правому флангу, однако при смещении в центр его «съедают» вражеские защитники, без броска завершается атака «Мальмё».
29' Штанга играет за «Мальмё»! После подправления нападающего красно-белых шайба угодила в ближнюю стойку, повезло шведам!
28' Шведский коллектив играет в полном составе.
27' Сергей Алексеев мощно щёлкнул от синей линии, однако шайба в створ не попадает, и у борта борьбу за неё выигрывают хоккеисты «Мальмё».
26' Давид Сетмарк Давид Сетмарк отправлен на «скамейку для плохих парней» за удар соперника коленом.
26' Сергей Алексеев после резкого замаха зарядил от синей линии — Андреас Юнггрен ловко складывается и намертво фиксирует шайбу у себя!
25' 1:1 Гилберт Габор ГОЛ! Макай Хольденер за воротами соперника подхватил шайбу, после чего исполнил мгновенную передачу на вражеский пятачок, и Гилберт Габор в касание расстреливает левую девятку!
24' Практически без остановок проходит игра и во втором периоде, но маловато бросков пока. Быть может, это лишь затишье перед бурей.
22' Дамьен Риат с разворота из центра чужой зоны бросил — неподалеку от правой штанги пролетает шайба!
21' Вторая двадцатиминутка!
20' Перерыв!
20' Лудвиг Ярдеског Оба хоккеисты наказаны, 2+2 за грубость.
20' Егор Юдов Егор Юдов и Лудвиг Ярдеског сошлись в кулачном бою! Несколько неприятных ударов нанесли друг другу соперники, после чего повалились на лёд!
20' Илья Павлюков по центру вырвался к воротам соперника, получив отличную передачу от партнёра, последовал мощный бросок, но Андреас Юнггрен спасает «Мальмё»!
18' Никита Соколов по центру помчался к воротам соперника, однако внезапно остановился, став дожидаться подключения партнёров, и на этом атака потеряла свою остроту. Конечно, неправильным было это решение, хорошая позиция у игрока была для броска.
17' Вячеслав Ипатов убегал один на один с голкипером, однако явно не хватило ему скорости, и защитник успевает обезвредить хоккеиста «Спартака», нет броска!
16' Игорь Болдин из правого круга вбрасывания бэкхендом набрасывал шайбу на пятачок, но никого из партнёров не оказалось в нужном месте в нужное время.
15' «Спартак» перехватил инициативу во второй половине периода, однако по-настоящему голевых моментов у красно-белых нет.
14' Лудвиг Ярдеског от синей линии не очень сильно прикладывался — Александр Трушков клюшкой спокойно отводит угрозу в сторону, и защитники «Спартака» начинают новую атаку.
13' Карл Карлссон Карл Карлссон схлопотал десятиминутный дисциплинарный штраф, так что игра продолжится в формате пять на пять.
11' Михаил Жолобов, находясь у левой штанги, пытался замкнуть прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, однако шайба чуть-чуть разминается со створом!
10' Гилберт Габор с разворота практически от синей линии бросил — Александр Трушков щитками парирует шайбу в сторону, первыми на подборе оказываются собственники защитники.
9' В полном составе играет «Спартак», вновь не дрогнули красно-белые при игре в формате четыре на пять.
8' Мадс Ларсен прикладывается от синей линии — шайба не попадает в створ, после отскока от лицевого борта хоккеисты «Спартака» выносят её за пределы собственной зоны.
7' Михаил Сыроежкин Михаил Сыроежкин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.
6' Агуст Вендт с левого фланга из-под защитника бросил, после чего сам же помчался на добивание! Александр Трушков успевает накрыть шайбу.
5' Дамьен Риат легко ушёл от соперника, выехал к воротам соперника по центру, однако в упор прошить Александра Трушкова ему не удаётся!
4' Маттиас Эльфстрём немного сместился в центр с правого фланга, после чего бросил в направлении ближней девятки — Александр Трушков ловушкой эффектно и эффективно действует!
3' «Спартак» играет в полном составе, выстояли красно-белые и сохранили минимальный перевес в счёте.
2' Довольно неплохо «Мальмё» комбинирует в чужой зоне. Мадс Ларсен щёлкнул от синей линии — Илья Павлюков самоотверженно бросается под шайбу!
1' Владислав Провольнев Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Владислав Провольнев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.
1' 1:0 Илья Павлюков ГОЛ! Кирилл Аблаев выполнил наброс вперёд от синей линии, Илья Павлюков подобрал шайбу на вражеском пятачке и переправляет её в сетку! В самом дебюте встречи открывает счёт «Спартак»!
1' Матч начался! В воротах «Спартака» играет Александр Трушков, на последнем рубеже у «Мальмё Редхоукс» – Андреас Юнггрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: МХК «Спартак» — «Мальмё Редхоукс»-мол. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.