Все новости
Товарищеские матчи (клубы)
Товарищеские матчи (клубы)
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
03 августа 2018 года, пятница. 19:00 МСК
Матч окончен
3 : 2
2:0, 0:2, 1:0
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Крытый каток ХК Юность-Минск (Минск, Беларусь) , вместимость: 760
20'
40'
60'

Юность-Минск — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): Юность-Минск – Сибирь. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Юность-Минск
Сибирь
0
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
1
Пропущено
0
3
Очки
0
24
Удары в створ

Удаления

04:09
2'
Александр Шаров
атака игрока, не владеющего шайбой
26:58
2'
Андрей Сигарёв
задержка клюшкой
30:00
2'
35:17
2'
Анатолий Протасеня
атака игрока, не владеющего шайбой
36:45
5+GM'
Вадим Ерохо
атака в область головы и шеи
42:20
2'
Дмитрий Лукин
задержка клюшкой
43:28
2'
Олег Пиганович
задержка клюшки соперника
51:02
2'
Егор Гайнетдинов
удар клюшкой
59:20
2'
Игорь Брикун
удар клюшкой

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Юность-Минск
Сибирь
33  (2-27-4)
(2-4-4)  10
Штраф
Турнирная таблица
Последние игры
17 августа 2018, Товарищеские матчи
20:45 Амбри-Пиотта – Витязь 2:3 ОТ
18:00 Витковице Ридера – ХК Сочи 4:6
16 августа 2018, Товарищеские матчи
19:00 Комета Брно – Спартак 4:2
18:30 Ак Барс – Нефтехимик 2:3 ОТ
18:30 Йокерит – СКА 1:3
18:00 Локомотив – Северсталь 5:3
15 августа 2018, Товарищеские матчи
19:00 ЦСКА – Давос 4:2
17:00 Инсбрук – Витязь 3:4
13:00 Динамо М – Амур 3:4 ОТ
14 августа 2018, Товарищеские матчи
20:30 Женева-Серветт – ЦСКА 1:3
Полный календарь
Ближайшие игры
18 августа 2018, Товарищеские матчи
18:00 Оцеларжи Тршинец – ХК Сочи
19 августа 2018, Товарищеские матчи
16:00 Адлер Мангейм – Витязь
20 августа 2018, Товарищеские матчи
13:00 Лайонс – Спартак
15:00 Сибирь – Металлург Нк
23 августа 2018, Товарищеские матчи
19:00 Комета Брно – Амур
24 августа 2018, Товарищеские матчи
17:00 Оломоуц – Адмирал
25 августа 2018, Товарищеские матчи
18:30 Мотор – Амур
30 августа 2018, Товарищеские матчи
13:00 Витязь – Адмирал
Полный календарь