Все новости
Товарищеские матчи (клубы)
Товарищеские матчи (клубы)
Все турниры
Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
10 августа 2018 года, пятница. 17:00 МСК
ХПК (Хямеэнлинна)
ХПК
Хямеэнлинна
Матч окончен
5 : 1
1:0, 2:1, 2:0
Сибирь (Новосибирская область)
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Вареэна (Валкеакоски, Финляндия) , вместимость: 1500
20'
40'
60'

ХПК — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Товарищеские матчи (клубы): ХПК – Сибирь. Начало встречи 10 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 5:1
2017 7 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 5:1
Показать остальные игры

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХПК
Сибирь
0
4
Игры
0
2
Победы
0
2
Поражения
0
10
Забито
0
9
Пропущено
0
7
Очки
0
22.5
Удары в створ

Голы

12:25
5x5
1:0
23:10
5x4
2:0
35:37
5x5
3:1
49:25
5x4
4:1
54:00
5x5
5:1

Удаления

03:21
2'
Александр Локтев
задержка клюшкой
06:48
2'
командный штраф
задержка клюшкой
07:21
2'
командный штраф
подножка
16:41
2'
командный штраф
задержка клюшкой
21:52
2'
Энвер Лисин
задержка клюшкой
37:45
2'
Данил Романцев
подножка
48:10
2'
Энвер Лисин
атака игрока, не владеющего шайбой
57:56
2'

Вратари

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХПК
Сибирь
6  (6-0-0)
(2-4-4)  10
Штраф
Турнирная таблица
Последние игры
20 августа 2018, Товарищеские матчи
15:00 Сибирь – Металлург Нк 3:2
13:00 Лайонс – Спартак 2:23
19 августа 2018, Товарищеские матчи
16:00 Адлер Мангейм – Витязь 1:3
18 августа 2018, Товарищеские матчи
18:00 Оцеларжи Тршинец – ХК Сочи 3:1
17 августа 2018, Товарищеские матчи
20:45 Амбри-Пиотта – Витязь 2:3 ОТ
18:00 Витковице Ридера – ХК Сочи 4:6
16 августа 2018, Товарищеские матчи
19:00 Комета Брно – Спартак 4:2
18:30 Ак Барс – Нефтехимик 2:3 ОТ
18:30 Йокерит – СКА 1:3
18:00 Локомотив – Северсталь 5:3
Полный календарь
Ближайшие игры
23 августа 2018, Товарищеские матчи
19:00 Комета Брно – Амур
24 августа 2018, Товарищеские матчи
17:00 Оломоуц – Адмирал
27 августа 2018, Товарищеские матчи
19:00 Мотор Ческе Будеёвице – Амур
30 августа 2018, Товарищеские матчи
13:00 Витязь – Адмирал
Полный календарь