1 0
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 2 370 зрителей (28% при вместимости 8 522)
Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 19:01
    1:0
    Денис Дюрягин
  • 29:37
    2:0
    Никита Сетдиков
0'
20'
40'
60'
Толпар — Пираты Хомутов-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Толпар – Пираты Хомутов-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 25 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:22
2'
07:11
Кирилл Цулыгин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:34
Вацлав Цестр
подножка
2'
17:56
Мартин Штрунц
удар локтем
2'
22:36
2'
27:39
Шимон Сатмари
задержка соперника
2'
35:59
Штепан Лукеш
подножка
2'
47:40
Никита Мокин
толчок на борт
2'
49:03
Николас Глава
подножка
2'
49:49
Томаш Палечек
подножка
2'

4-6-6 16
60'

Всё, матч окончен! «Толпар» одержал победу со счётом 2:0. Дюрягин и Сетдиков отличились у уфимцев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Митрофанов из средней зоны бросал по пустым воротам, но получилось слишком неточно!

60'

Ушёл с ворот Лукеш, чехи вшестером!

59'

Пошли последние две минуты, уфимцы спокойно контролируют ход игры.

58'

Сетдиков сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

56'

«Пираты» играют в полном составе.

55'

Дюрягин с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Пангелов-Юлдашев из круга вбрасывания нанёс резкий бросок в ближний угол — Лукеш среагировал!

54'

Ещё одно удаление, на этот раз Паленик нарушил правила против Сетдикова.

53'

«Пираты» в полном составе.

52'

«Толпар» в полном составе, около минуты уфимцы проведут в большинстве.

51'

Глава удалён за подножку, против Митрофанова были нарушены правила.

51'

50'

Мокин удалён на две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

49'

Дюрягин опасно атаковал с пятака, однако не сумел он переиграть вратаря в ближнем бою!

48'

Лукеш на пятаке нарушил правила против Мансурова, большинство будет у «Толпара».

47'

Много ошибок у чешской команды, не удаётся им провести осмысленную атаку.

46'

Дюрягин на скорости ушёл за ворота, однако защитники не позволили ему выкатиться на пятак.

44'

Дубинин! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Лукеш намертво забрал шайбу в ловушку!

43'

Жилов атаковал от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

42'

«Толпар» продолжает активно идти в атаку, у Сетдикова получился неточный бросок с ползоны.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Толпара» после двух периодов.

39'

Жилов! Выкатился из-за ворот и с неудобной руки бросил в ближний угол — мимо!

38'

«Пираты» играют в полном составе, вернулся на лёд Сатмари.

37'

Уфимцы долго держат шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не доходит.

36'

Большинство будет у «Толпара», Сатмари с нарушением правил остановил опасный прорыв Митрофанова.

35'

Дюрягин промчался по флангу и щёлкнул в ближний угол — Лукеш выручил свою команду!

34'

Затяжную атаку провели хозяева. Жилов за воротами технично обыграл защитника, выкатился на пятаки и бросил в ближний угол — Лукеш был начеку!

32'

Мансуров из-за ворот прострелил на пятак — Цестр удачно сыграл на перехвате.

31'

По броскам в створ преимущество у «Толпара» — 13-7.

30'
2:0

ГОЛ! Дубинин от синей линии сделал передачу на пятак, шайба отскочила точно на клюшку Сетдикову, который в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

28'

Нарушение численного состава у «Пиратов», Махачек будет отбывать штраф.

26'

Большое преимущество у «Толпара», уфимцы подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

25'

25'

Момент! Лукеш справился с серией бросков по своим воротам!

23'

Штрунц удалён на две минуты.

22'

Мансуров здорово поборолся у борта и сделал передачу в центр, Дюрягин со средней дистанции бросил прямо по центру — Лукеш на месте!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Толпара» после первого периода.

20'
1:0

ГОЛ! Сетдиков из-за ворот сделал передачу на пятак, а Дюрягин с близкого расстояния вонзил шайбу в ближний угол!

18'

Цестр за подножку удалён на две минуты.

17'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Цулыгин.

16'

Момент! Хунади дважды атаковал с близкого расстояния — Романов сыграл великолепно!

15'

Удаление у «Толпара», Цулыгин нарушил правила.

14'

Маргамов с левого края сделал передачу в центр, Пименов с кистей бросил в ближний угол — Лукеш среагировал!

13'

Сетдиков! Опасный бросок с ползоны — шайба просвистела над перекладиной!

11'

Гиндуллин по центру опасно выкатывался на ворота, но в последний момент помешали ему бросить!

10'

«Толпар» играет в полном составе.

9'

Тейнор! Мощно зарядил от синей линии в нижний угол — Романов щитком дотянулся до шайбы!

8'

Нарушение численного состава у «Толпара», Мансуров будет отбывать штраф.

7'

Палечек! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Романов с трудом дотянулся до шайбы!

6'

Затяжную атаку провели уфимцы, Хрипунов атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

4'

Дубинин! Из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Митрофанов активно сражался на пятаке, но не удалось ему в ближнем бою переиграть вратаря!

2'

Нарушение численного состава у «Пиратов», большинство будет у «Толпара».

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Даниил Романов — Штепан Лукеш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: «Толпар» — «Пираты Хомутов»-мол. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.