0 1

МХК Спартак
Москва, Россия
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 320 зрителей (4% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Джефф Ингрэм (Канада)
0'
20'
40'
60'
Динамо-Шинник — МХК Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-Шинник – МХК Спартак в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, 1/2 финала. Начало встречи 29 августа 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:32
Артём Кулешов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:23
Дмитрий Воробьёв
атака в область головы и шеи
2+10'
28:08
Игорь Варивончик
удар коленом
2'
32:11
Кирилл Аблаев
подножка
2'
43:53
Сергей Алексеев
задержка соперника
2'
48:57
Владислав Провольнев
2+10'
49:09
Артемий Черников
2'
59:49

Михаил Карнаухов 00:00-60:00
Александр Трушков 00:00-60:00

МХК Спартак
6 2-2-2
0-14-16 30
60'

Финальная сирена! «Спартак» в полуфинальном матче турнира молодёжного Кубка Мира одержал убедительную победу над «Динамо-Шинник» – 3:0! Заброшенными шайбами отметились Игорь Болдин, Вячеслав Ипатов и Алексей Ткачук. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
0:3

ГОЛ! Никита Устиненко задержал шайбу руками в площади своих ворот, за что арбитры назначили буллит! Алексей Ткачук, выполняя штрафной бросок, нашёл лазейку между щитками голкипера и поставил жирную точку в сегодняшнем матче!

60'

Артемий Черников наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Егора Юдова были нарушены правила в данном эпизоде.

59'

Даже голкипера не снимает «Динамо-Шинник», хотя можно было бы попробовать выпустить на лёд шестого полевого хоккеиста.

58'

«Спартак» спокойно доигрывает последние минуты игры, намеренно отдав инициативу сопернику. Все потуги «Динамо-Шинник» всё равно заканчиваются крахом.

56'

Вячеслав Фадеев выехал с шайбой из-за ворот, отдал передачу к левой штанге, откуда Владислав Мисников пытался расстрелять сетку, но оборона «Спартака» стоит стеной!

55'

Сергей Клечкин из-за ворот выполнил передачу в центр чужой зоны, но там только игроки белорусской команды, партнёры уже пошли в откат.

54'

Дмитрий Буйницкий влетел в чужую зону по правому флангу и бросил из-под защитника — Александр Трушков «блином» парирует шайбу, и та улетает в заградительную сеть! Вбрасывание будет у ворот «Спартака».

52'

«Спартак» играет в полном составе, выстояли подопечные Владимира Тюрикова в очень непростой момент, теперь красно-белых от победы отделяет чуть больше восьми минут.

51'

Дмитрий Буйницкий, заполучив шайбу в правом кругу вбрасывания, выдержал небольшую паузу и набросил её на пятак, но Александр Трушков здорово ставит щиток!

50'

Владислав Провольнев схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи, грубая игра защитника «Спартака». Красно-белые почти две минуты будут играть втроём против пятерых оппонентов.

49'

Сергей Алексеев наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

47'

Вячеслав Фадеев на ураганной скорости накатился на пятак, однако замкнуть передачу из-за ворот ему не удаётся, защитники «Спартака» уже взяли под контроль свои владения.

46'

«Спартак» играет в полном составе, так и не нашлось какой-либо работы для Александра Трушкова в последние сто двадцать секунд.

45'

Белорусская команда слабо проводит большинство, ни одного толкового броска, ни одной приличной комбинации. Всё слишком просто, банально и неэффективно.

44'

Кирилл Аблаев схлопотал малый штраф за подножку.

43'

«Динамо-Шинник» активно начинает период. Дмитрий Буйницкий выкатывался к пятачку соперника в попытке замкнуть прострельную передачу от правого бортика, но чуточку не поспел к шайбе!

42'

Илья Павлюков с правого фланга исполнил резкую передачу с неудобной руки на противоположный край, однако партнёру не дают замкнуть цель метров с трёх!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Александр Козырев выкатился из-за ворот и попытался выполнить прострельную передачу на пятак, однако защитники «Спартака» хороши на перехвате.

38'

Егор Юдов и Никита Соколов пытались побороться за шайбу за воротами соперника, но соперники берут числом.

37'

Ощутимым игровым перевесом владеет «Спартак» на протяжении всей встречи, пока что белорусские хоккеисты совершенно ничего не могут противопоставить сопернику. Да и, в целом, игра получается не очень боевой.

36'

Вячеслав Ипатов вырулил в левый круг вбрасывания и с разворота бросил кистями в направлении дальнего верхнего угла — Михаил Карнаухов эффектно и эффективно действует ловушкой!

35'

«Динамо-Шинник» играет в полном составе, несладко пришлось подопечным Павла Перепехина в последние сто двадцать секунд, но удаётся им выйти сухими из воды.

34'

Владислав Провольнев зарядил в касание от синей линии — промах, мимо ворот пролетает шайба! После отскока от лицевого борта белорусы выбрасывают её из собственной зоны.

33'

Игорь Варивончик наказан двухминутным штрафом за удар соперника коленом.

32'

Многовато бессмысленной возни в нейтральной зоне, качество игры оставляет желать лучшего во втором периоде.

31'

«Спартак» играет в полном составе, довольно уверенно отбились красно-белые.

30'

Дмитрий Буйницкий из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул после поперечного паса партнёра, шайба застревает на пятачке красно-белых, но внятного добивания так и не последовало!

29'

Дмитрий Воробьёв отправляется полировать скамеечку для штрафников, атаку в область головы и шеи зафиксировали арбитры и выписали 2+10.

27'

Олег Буяк из правого круга вбрасывания атаковал в направлении ближней девятки — Александр Трушков плечом парирует шайбу.

26'

Вячеслав Ипатов по центру убежал практически на рандеву с голкипером, произвёл прямой бросок метров с трёх на средней высоте, и шайба прилетает прямо в Михаила Карнаухова!

25'

«Спартак» играет в полном составе, выстояли красно-белые.

24'

Игорь Варивончик не сумел переправить шайбу в пустые ворота метров с четырёх, впечатляющий момент упускает «Динамо-Шинник», Александр Трушков уже был отыгран!

23'

Артём Кулешов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

«Спартак» спокойно доигрывает период, контролируя шайбу в собственной зоне, оберегают красно-белые комфортное преимущество в счёте.

18'

Игорь Лапшов с правого фланга отдал длинную передачу вперёд, но Никита Соколов не дотягивается до шайбы, и получается проброс.

17'

Дмитрий Воробьёв из-за ворот исполнял резкую передачу на пятак, Вячеслав Ипатов пытался замкнуть ближний угол, но Михаил Карнаухов стоит стеной!

15'

Артур Буйницкий с левого фланга исполнил прострельную передачу на пятачок, и шайбу спокойно забирает Александр Трушков.

14'
0:2

ГОЛ! Игорь Болдин выцарапал шайбу за воротами соперника, отдал передачу бэкхендом на пятачок, и Вячеслав Ипатов со второй попытки пропихнул шайбу за ленточку! Всё то же самое, что и в эпизоде с первой заброшенной шайбой: выигранное единоборство за воротами и своевременное замыкание без особого сопротивления со стороны противника.

13'

Егор Воронов из правого круга вбрасывания щёлкнул без каких-либо помех, отличная позиция для броска была у форварда белорусской команды, но шайба чуть-чуть разминается со створом!

12'

Олег Буяк по центру влетел в чужую зону и бросил из-под защитника — мимо створа! После отскока от лицевого борта шайбу подбирают хоккеисты «Спартака».

11'

Контрвыпад два в одного организовали красно-белые, Дмитрий Иванов с правого фланга замыкал поперечный перевод партнёра, но Михаил Карнаухов спасает «Динамо-Шинник»!

10'
0:1

ГОЛ! Алексей Ткачук подобрал шайбу после удачного отскока от лицевого борта, исполнил передачу с неудобной руки в центр чужой зоны, и Игорь Болдин расстреливает полупустые ворота!

10'

Контратаку в меньшинстве организует «Динамо-Шинник»! Игорь Варивончик убежал один на один с голкипером, однако под прессингом защитника не сумел послать шайбу в «домик» Александру Трушкову!

9'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Александр Пастухов наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Владислав Гончаров после поистине богатырского замаха щёлкнул с дальнего расстояния — Михаил Сыроежкин самоотверженно встал на пути шайбы!

7'

Александр Бунец пытался сыграть на замыкании у левой штанги после прострела с противоположного края, однако защитники «Спартака» накрывают соперника.

6'

Сергей Клечкин с правого фланга отдал передачу в центр, откуда следует резкий щелчок в касание — неподалеку от правой стойки просвистела шайба!

5'

На хороших скоростях команды начали встречу, небольшим территориальным перевесом владеет «Динамо-Шинник».

3'

Артемий Черников из-за ворот опасно выкатывался с шайбой на пятачок, но прошить голкипера с близкого расстояния ему не удаётся!

2'

Дмитрий Буйницкий чуть-чуть затянул с броском из левого круга вбрасывания, и защитник успевает подставить клюшку.

1'

Матч начался! В воротах «Динамо-Шинник» играет Михаил Карнаухов, на последнем рубеже у «Спартака» — Александр Трушков. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: «Динамо-Шинник» — МХК «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.