2 3

Толпар
Уфа, Россия
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 4 120 зрителей (48% при вместимости 8 522)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Томаш Оролин (Словакия)
    Джо Снивли
0'
20'
40'
60'
Су-Сити Маскитирс — Толпар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Су-Сити Маскитирс – Толпар в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, 1/2 финала. Начало встречи 29 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

нарушение численного состава
2'
08:01
Руслан Ибатуллин
выброс шайбы
2'
08:20
Александр Паюсов
задержка соперника клюшкой
2'
10:51
2'
14:58
Артур Мансуров
неправильная атака
2'
25:49
Джо Снивли
удар клюшкой
2'
26:54
2'
31:39
Кирилл Цулыгин
грубость
2'
33:17
2'
33:17
Станислав Гареев
задержка клюшки соперника
2'
37:38
Алексей Митрофанов
задержка соперника
2'

4-10-0 14
60'

Звучит сирена. «Толпар» одерживает победу над «Су-Сити Маскитирс» со счётом 6:4 и выходит в финал домашнего молодёжного Кубка Мира.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Возвращается Олсон в ворота.

60'
4:6

ГОЛ! Руслан Сафин догнал выброшенную шайбу и спокойно завёз её в пустые ворота.

60'

Удачный для американцев отскок. Хоппонен в упор бросал, но великолепный сэйв совершил Романов.

59'

Олсон покидает ворота. Игра в формате шесть на пять продолжается.

59'

Тайм-аут берёт главный тренер «Су-Сити».

59'

Не получается у Сафина бросок со средней дистанции, защитник клюшкой заблокировал.

58'

Хрипунов на дальнюю штангу отдавал передачу, американский защитники сумели этот пас прервать.

57'

Митрофанов протащил шайбу и отдал передачу на дальнюю. Мокин в касание бросал. Олсон успел переместиться и этот бросок поймать.

56'
4:5

ГОЛ! Роман Дубинин из угла площадки сделал точную передачу на средний пятак. Степан Хрипунов шайбу принял и точным броском послал её в правую от вратаря девятку ворот.

55'

Дубинин вошёл в зону и почти сразу мощно бросил издали. Олсон плечом шайбу парирует.

54'

Ещё один опасный прострел в исполнении американцев. Повезло «Толпару», что замкнуть дальнюю штангу было некому.

53'
4:4

ГОЛ! Снивли подобрал шайбу за воротами, и завёл её в ближний угол ворот. Очередная невнимательность уфимской обороны во главе с Романовым.

52'

Мансуров с разворота бросал в ближний угол, шайба летит мимо ворот. Подбор за уфимцами. Продолжает позиционная атака.

51'

Янатуйнен неприятно выкатывался к воротам, бросил не совсем точно.

50'

Чуть больше уфимцы контролируют шайбу, это им на руку сейчас.

49'

Вязкая борьба за воротами Олсона остаётся за американцами, именно они в итоге завладели шайбой.

48'
3:4

ГОЛ! Валентин Разумняк от правого борта бросил в направлении ворот. Маргамов выкатился на пятак от лицевого борта и подставил клюшку. Шайба юркнула в ворота. Не сумел Олсон выручить.

48'
3:3

ГОЛ! Хоппонен на синей линии обыграл одного соперника, переталкал далее второго и практически с мясом завёз шайбу в ворота. 3:3!

46'

Отвечает «Толпар» затяжной позиционной атакой.

45'

Джо Снивли в ближнем бою выдержал паузу, положил Романова на лёд, но завести шайбу в ближний угол не сумел. Романов боролся до последнего.

44'
2:3

ГОЛ! Сэм Салиба сделал передачу на дальнюю штангу, где совершенно один был Валтери Хоппонен. Финский легионер свободно переправил шайбу в пустой угол ворот. Очевидный позиционный ляп обороны уфимцев.

43'

Митрофанов из правого круга вбрасывания нанёс бросок в дальний угол, получилось неточно.

41'

В полном составе «Толпар».

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок. Моменты были у тех и других ворот. Точнее были уфимцы, они смогли дважды пробить Олсона.

40'

Сэм Кёркер с пятака не сумел попасть в пустой угол ворот.

39'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Алексей Митрофанов. Глупое удаление схватил хоккеист «Толпара». Порядка 40 секунд будут уфимцы втроём играть.

38'

За задержку клюшки соперника на две минуты удалён Станислав Гареев.

36'

Никита Сетдиков полез сразу на троих соперников, попытался их обыграть, как итог потеря.

35'

Авни Бериша попытался самостоятельно войти в зону атаки, остановили его перед синей линией.

34'

34'

У «Толпара» удалён Кирилл Цулыгин.

34'

Обоюдное удаление. В составе «Су-Сити» на две минуты удалён Роберт Карпентер.

33'

Жарко на пятаке уфимцев. Романов с большим трудом выручает свою команду.

32'

За грубость на две минуты удалён Александр Родионов.

31'
1:3

ГОЛ! После плотного броска со средней дистанции. Артур Гиндуллин попытался добить. Шайба отскочила на дальнюю штангу, где её результативно подкараулил Руслан Сафин.

30'

Джейк Дюрфлингер вылез на пятак, положил на лёд голкипера, но бросить так и не сумел.

29'

В полном составе «Су-Сити».

29'

Роман Дубинин щёлкнул издали, попал прямо в голкипера.

28'

27'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Джо Снивли.

26'

Артур Мансуров заработал двухминутное удаление.

25'

Вошёл нападающий уфимцев в зону и с левого фланга бросил верхом. Шайба стала лёгкой добычей Олсона.

24'
1:2

ГОЛ! Шайба отскочила на правый борт. Егор Пономарёв в касание бросил в сторону ворот. Олсон оказался не готов к этому броску, и пропустил шайбу под щитком.

22'

Дюрягин перед левым кругом вбрасывания обыграл соперника, после чего бросил низом. Олсон вторым касанием забрал шайбу в ловушку.

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом «Су-Сити» прошёл первый период. Уфимцы действовали старательно, и их старания увенчались забитым голом под занавес игрового отрезка.

20'
1:1

ГОЛ! После броска Станислава Гареева от синей линии, шайба угодила в лицевой борт и вылетела на пятак, где подкараулил Мокин. Никитин бросил в касание, и не смотря на сопротивление Олсона, сравнял счёт в матче.

19'

Мокин вошёл в зону и сделал продольную передачу на Митрофанова. Попытку броска со средней дистанции заблокировал защитник.

17'

16'

Митрофанов с разворота на дальней штанге бросал. Олсон не успевал переместиться, благо для «Су-Сити» шайба пролетела мимо ворот.

15'

За подножку на две минуты удалён Йоэль Янатуйнен.

14'

Хорошо американцы разыгрывали шайбу в зоне «Толпара». Сэм Кёркер из отличной позиции не сумел переправить игровой снаряд в ворота.

13'

12'

Дубинин мощно бросил от синей линии. Олсон всё видел и уверенно поймал шайбу ловушкой.

11'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Паюсов.

11'

11'
1:0

ГОЛ! Джонсон с кистей бросил со средней дистанции. Романов шайбу отбил, и она заметалась на пятак. Всё тот же Джонсон подкараулил отскок и над голкипером направил игровой снаряд в сетку.

10'

Каким-то чудом шайба сейчас в ворота «Толпара» не влетает.

9'

За выброс шайбы на две минуты удалён Руслан Ибатуллин. Больше минуты уфимцы будут играть втроём.

9'

За нарушение численного состава наказан «Толпар». Штраф отбывает Арсен Нургалиев.

8'

Поборолись уфимцы в зоне соперника. Шайба вылетела на пятак, бросить не удалось.

7'

Александр Паюсов прошёл по правому флангу, объехал ворота и попытался забить в ближний угол. Голкипер уфимцев надёжно сыграл щитком.

6'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок Хоппонен. Романов намертво этот бросок поймал.

4'

Валттери Хоппонен выехал из-за ворот и неприятно бросил в ближний угол. Романов лишь в падении сумел поймать шайбу.

3'

И вот первый голевой момент в матче. Нападающий «Су-Сити» Чад Пьетрониро получил передачу из-за ворот и далее не сумел в ближнем бою переиграть Романова.

2'

Попробовали уфимцы с первых минут пойти вперёд. Удалось провести несколько позиционных атак, которые ни к чему опасному не привели.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Коллин Олсон — Даниил Романов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча молодёжного Кубка Мира в Уфе: «Су-Сити Маскитирс» — «Толпар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.