1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 820 зрителей (10% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Александр Кучерявенко
0'
20'
40'
60'
  • 26:24
    0:1
    Вячеслав Козлов
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 16 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:47
Олег Яшин
толчок клюшкой
2'
00:47
Роман Червенка
задержка соперника клюшкой
2'
01:14
Виктор Балдаев
задержка соперника
2'
04:36
Михаил Глухов
задержка клюшки соперника
2'
11:09
2'
13:31
2'
19:15
Артём Чернов
2'
22:47
Дмитрий Калинин
удар клюшкой
2'
25:01
2'
28:27
Тони Мортенссон
2'
29:36
Игорь Макаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-4-2 12
60'

Финальная сирена! СКА одержал непростую победу над «Атлантом» в матче предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан – 2:1! На десерт зрители увидели серию послематчевых буллитов, в которых победу одержали подмосковные хоккеисты благодаря точному броску Игоря Радулова. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
3:1

ГОЛ! Александр Кучерявенко слёту выбросил шайбу из собственной зоны, а та аккуратно пробралась до пустых ворот «Атланта»! Крепкий характер продемонстрировали «армейцы»!

60'

Тренерский штаб «Атланта» пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

Атте Энгрен меняется на шестого полевого.

59'
2:1

ГОЛ! Максим Чудинов мощнейшим щелчком из правого круга вбрасывания расстреливает дальний верхний угол, без каких-либо шансов для голкипера! СКА делает весомую заявку на победу!

57'

Илья Ковальчук по центру пытался зайти в зону соперника, но быстро его обезвреживают вражеские защитники.

56'

Довольно плотно в обороне действуют обе команды, так что малопонятно, за счёт чего может измениться счёт в оставшиеся минуты третьего периода.

55'

Патрик Торесен треснул по затылку Михаилу Глухову в борьбе у борта, нападающий «Атланта» не без труда покидает площадку, но судьи решили оставить этот эпизод без своего внимания.

53'

Никита Сошников на высочайшей скорости пролетел по левому флангу, заложил вираж за ворота соперника, после чего резко выкатился на пятак и попытался пропихнуть шайбу в ближний угол — Илья Ежов стоит стеной!

52'

Илья Ковальчук из левого угла площадки отдавал перспективную передачу в центр чужой зоны, однако Дмитрий Калинин не сумел должным образом обработать шайбу.

51'

Михаил Глухов по центру влетел в зону соперника, хорошо обыграл защитника один в один, однако бросок по центру пришёлся неопасным.

50'

Третий период уже на экваторе, однако команды по-прежнему играют так, будто матч только-только начался. Много сумбура, неточных передач.

49'

Игорь Левицкий от правого бортика зарядил — шайба после рикошета от клюшки защитника СКА пролетает совсем мимо створа.

48'
1:1

ГОЛ! Игорь Макаров с правого фланга исполнил передачу в центр, Антон Бурдасов выкатился на свободное пространство, уложил на лёд голкипера и расстрелял полупустые ворота!

47'

«Атлант» играет в полном составе. Единственный мало-мальски опасный момент, который был в большинстве у СКА — бросок Червенки.

46'

Илья Ковальчук с левого фланга исполнил перевод на противоположный край, и Роман Червенка со средней дистанции прикладывается — Атте Энгрен начеку!

45'

Арбитры насчитали шесть полевых хоккеистов «Атланта» одновременно на площадке. Игорь Радулов отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

43'

Александр Кучерявенко пролетел с шайбой по левому флангу, после чего с кистей бросил в направлении дальнего угла! Атте Энгрен эффектно и эффективно действует ловушкой!

42'

Илья Ковальчук от синей линии в падении бросил — шайба попадает в соперника, после чего взмывает в воздух и покидает пределы площадки.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Патрик Торесен из правого круга вбрасывания хлёстко приложился в направлении дальнего верхнего угла — Атте Энгрен плечом парирует шайбу!

38'

Впечатляющий момент упускает СКА! Дмитрий Макаров убежал один на один с голкипером, попытался протолкнуть шайбу в «домик» Атте Энгрену, но тот вовремя кладёт щитки на лёд!

37'

Михаил Тюляпкин продуктивно подключился к атаке своей команды, бросив из левого круга вбрасывания! Илья Ежов вовремя присел на щитки и выхватил шайбу ловушкой.

36'

Джимми Эрикссон бросил с правого фланга сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — следует рикошет, и шайба улетает в заградительную сеть.

34'

Антон Бурдасов на ураганной скорости пролетел по правому флангу, после чего бросил кистями из круга вбрасывания — по центру полетела шайба, она становится лёгкой добычей для Атте Энгрена.

33'

СКА играет в полном составе, из непростой ситуации «армейцы» выходят сухими из воды.

32'

Михаил Глухов с пятачка отчаянно пытался пропихнуть шайбу за ленточку, куча мала образовалась у ворот СКА, но Илья Ежов вовремя накрывает угрозу!

31'

Игорь Макаров схлопотал двухминутный штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Сергея Шмелёва были нарушены правила в данном эпизоде.

30'

Тони Мортенссон неаккуратно сыграл против оппонента, и следует очередное удаление.

29'

Александр Кадейкин удалён на две минуты.

28'

Динар Хафизуллин в очередной раз приложился от синей линии, следует рикошет, но никаких проблем у Атте Энгрена не возникает.

27'
0:1

ГОЛ! Андреас Энгквист с левого фланга исполнил меткую передачу к дальней штанге, и никем неприкрытый Вячеслав Козлов в касание переправляет шайбу в цель! «Атлант» реализовал лишнего!

25'

Тут же следует удаление в составе СКА, Антон Белов наказан двухминутным штрафом.

25'

«Атлант» играет в полном составе.

24'

Дмитрий Юдин подключился к атаке своей команды и бросил из левого круга вбрасывания — немного неточно!

23'

Артём Чернов получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.

22'

Евгений Рясенский затянул с передачей к дальней штанге, хотя там был абсолютно открыт Антон Бурдасов.

22'

СКА играет в полном составе, истекло время штрафа Динара Хафизуллина.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Динар Хафизуллин получает двухминутный штраф за подножку, против Александра Кадейкина были нарушены правила в данном эпизоде.

18'

До верного начали разыграть шайбу «атланты», Константин Кольцов пролез на острие атаки, однако переправить шайбу в цель не удаётся!

17'

По-прежнему мало опасных моментов в игре, счёт на табло вполне закономерен и логичен.

16'

СКА играет в полном составе.

15'

«Атлант» довольно быстро расположился в зоне соперника, но ничего толкового подмосковные хоккеисты соорудить не могут.

14'

Антон Бурдасов отправлен на «скамейку для плохих парней» за атаку игрока, не владеющего шайбой.

14'

Динар Хафизуллин набросил шайбу от синей линии, Антон Бурдасов навязывал борьбу на пятачке, но чересчур активно. Будет удаление у СКА.

13'

«Атлант» играет в полном составе, вновь выстояли подмосковные хоккеисты при игре в меньшинстве.

12'

Максим Чудинов после резкого замаха щёлкнул с правого фланга — Атте Энгрен ловко складывается и намертво прижимает шайбу к себе!

11'

Михаил Глухов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'

Алексей Поникаровский был на острие атаки «армейцев», однако переиграть голкипера в ближнем бою ему оказалось не под силу!

9'

СКА чуточку активнее проводит первый период, нескольких неплохих атак уже провели «армейцы», но всё без бросков.

7'

6'

С переменным успехом петербуржцы действуют при реализации лишнего, неразрешимых проблем у обороны «Атланта» нет.

5'

Виктор Балдаев схлопотал малый штраф.

4'

Вернулись на лёд все оштрафованные хоккеисты, и возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

3'

На средних скоростях проходит стартовый отрезок встречи, команды не спешат выкладывать на стол все свои козыри.

2'

Вскоре Роману Червенке выписывается малый штраф.

1'

Обоюдный штраф за грубость получает Олег Яшин.

1'

Быстро следует удаление, Джимии Эриксон наказан двухминутным штрафом.

1'

Матч начался! В воротах СКА играет Илья Ежов, на последнем рубеже у «Атланта» — Атте Энгрен. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: СКА — «Атлант». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.