2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 770 зрителей (68% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 44:34
    1:3
    Егор Дубровский
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСКА в рамках турнира Кубок Республики Башкортостан, Кубок Республики Башкортостан. Начало встречи 18 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
01:36
Алексей Кайгородов
задержка соперника клюшкой
2'
11:41
Андрей Анкудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:54
2'
15:54
Иван Лекомцев
2'
20:36
грубость
2'
26:18
Джимми Эрикссон
задержка соперника
2'
35:05
выброс шайбы
2'
35:43
толчок клюшкой
2'
37:27
задержка клюшки соперника
2'
39:42
Тони Мортенссон
2'
43:08
симуляция
2'
46:55
Юрий Александров
2'
50:41
Денис Бодров
2'
54:54
Дмитрий Сёмин
2'
57:09
Артур Кулда
толчок на борт
2'

4-8-4 16
60'

Всё, матч окончен! СКА одержал победу над «Салаватом» со счётом 4:1. После финальной сирены последовала серия штрафных бросков, которая завершилась вничью 1:1. Отметим, что питерские «армейцы» стали победителями турнира на Кубок Республики Башкортостана. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работали Андрей Гуров и Евгений Михайлов. Всего хорошего и удачи!

59'

Тихонов хлёстко приложился из круга вбрасывания — Сохатский на месте!

59'

Ещё одно удаление у уфимцев, Кулда нарушил правила против Червенки.

58'

Сёмин в борьбе с Дадоновым нарушил правила.

57'

«Салават» играет в полном составе.

56'

Чудинов! С кистей нанёс бросок в ближнюю девятку — мимо!

55'

Бодров нарушил правила, большинство будет у СКА.

54'

Хартикайнен опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

53'

СКА играет в полном составе.

52'

Уфимцы сразу же закрепились в чужой зоне, Салак справился с серией бросков по своим воротам.

51'

Александров в борьбе на пятаке нарушил правила.

51'

Хартикайнен вырезал отличную передачу на дальнюю штангу, а Скачков с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

49'
1:4

ГОЛ! Сохатский перед собой отразил дальний бросок Александрова, а Шипачёв после добивания послал шайбу в дальний угол!

48'

Ковальчук из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, Эрикссон нанёс бросок в упор — Сохатский хорош!

47'

Удаление у «Салавата», Анкудинов схлопотал две минуты за симуляцию.

47'

Слепышев выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Салак был начеку!

46'

Панарин! Опаснейший бросок с острого угла — Сохатский с трудом дотянулся до шайбы!

45'
1:3

ГОЛ! Лекомцев приложился с ползоны — шайба от борта выскочила на пятак, Дубровский оказался самым расторопным на добивании и с близкого расстояния поразил ворота питерцев!

44'

Мортенссон удалён за задержку соперника руками.

42'

42'

Сохатский перед собой отразил шайбу после дальнего броска Александрова, а добить было некому.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов.

40'

Анкудинов за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

40'

Появился на льду Эрикссон, СКА играет в полном составе.

40'

Пильстрём дважды атаковал от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

38'

Здорово действуют «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Кетов.

38'

Вновь Эрикссон схлопотал две минуты за грубость, уфимцы продолжают играть пять на три.

37'

Опасно! Салак с трудом дотянулся до шайбы после выстрела Кутузова с ползоны, а затем Хафизуллин заблокировал бросок Скачкова по пустым воротам!

36'

Кетов удалён на две минуты, пять на три будут играть уфимцы.

36'

Вишневский! Мощнейший выстрел от синей линии — Салак блином дотянулся до шайбы.

36'

Эрикссон в борьбе за воротами нарушил правила против Анкудинова, большинство будет у «Салавата».

35'

Поникаровский успел накрыть дальний выстрел Бодрова, шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

34'

«Армейцы» долго разыгрывают шайбу в чужой зоне. Поникаровский попытался нанести бросок от синей линии — мимо!

33'

Штпачёв из-за ворот сделал передачу в центр, Кетов в касание нанёс бросок под перекладину — Сохатский среагировал!

32'

Эрикссон от борта сместился в центр и несильно бросил в дальний угол — Сохатский щитком отбил шайбу в сторону!

31'

Пильстрём! По центру выскочил на рандеву с голкипером, однако шайба в последний момент сошла с крюка у нападающего!

30'

Дубровский перехватил шайбу в средней зоне, однако не удалось развить контратаку «Салавату».

29'

Сохатский заменил Коваля.

29'

Замена вратаря произошла у уфимцев.

29'

Тайм-аут взял «Салават».

29'
0:3

ГОЛ! Евгений Кетов, выскочив из бокса для оштрафованных, заполучил шайбу на правом фланге, после чего из круга вбрасывания великолепным кистевым броском прошил Виталия Коваля!

29'

28'

Без особого успеха уфимцы действуют при реализации лишнего, никак не удаётся подопечным Владимира Юрзинова прочно закрепиться в чужой зоне.

27'

Евгений Кетов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за грубость, против Егора Дубровского были нарушены правила в данном эпизоде.

26'

Стоит подчеркнуть, что СКА в сегодняшнем матче очень бережно относится к своим моментам. Так что перевес «армейцев» в счёте вполне логичен и закономерен.

25'
0:2

ГОЛ! Второе звено СКА отметилось захватывающей комбинацией! Вадим Шипачёв отдал передачу влево на Евгения Дадонова, тот быстренько исполнил обратный пас, и форвард СКА расстреливает полупустые ворота! Очень легко и просто «армейцы» разорвали оборону противника!

23'

«Салават Юлаев» играет в полном составе, еле-еле выдержали натиск соперника уфимцы в последние две минуты.

22'

Роман Червенка просочился в коридорчик между двумя защитниками, после чего бросил с неудобной руки — Виталий Коваль спасает свою команду!

21'

Иван Лекомцев удалён на две минуты.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Шайба пролетала над пятачком СКА, и Денис Хлыстов попытался её слёту переправить в цель, однако мимо клюшкой он махнул!

18'

Истекло время штрафа Анкудинова и Салака, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять. Тем временем, Виктор Тихонов буквально в упор расстреливал ворота соперника — Виталий Коваль «тащит»!

17'

Илькка Хейккинен отважился на хлёсткий бросок от синей линии! Александр Салак удачно выкатился из ворот и ловушкой эффектно выхватил шайбу, красивый эпизод!

16'

А Андрей Анкудинов, который воевал с Салаком на пятачке, наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Александр Салак, голкипер СКА, получает две минуты штрафа за грубость.

15'

Андрей Анкудинов выполнил сольный проход по правому борту, вырулил к ближней штанге и попытался в упор прошить голкипера, однако шайба упирается в щиток Александра Салака!

14'
0:1

ГОЛ! Илья Ковальчук роскошнейшим щелчком от синей линии отправляет шайбу впритирку с ближней стойкой, очень меткий и сильный бросок! Капитан СКА открывает счёт в матче, «армейцы» реализовали большинство!

13'

Максим Чудинов в касание щёлкает с дальнего расстояния — Виталий Коваль вовремя сводит щитки вместе и отражает шайбу в сторону от ворот!

12'

Алексей Кайгородов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

11'

Александр Мерескин с разворота от правого бортика приложился — несильным получился бросок, на средней высоте полетела шайба, это лёгкая добыча для Александра Салака.

10'

Дмитрий Калинин замечательно подключился к атаке своей команды по правому флангу. Илья Ковальчук вовремя отдал пас на партнёра, а тот попытался на скорости переиграть Виталия Коваля — голкипер «Салавата Юлаева» не даёт усомниться в себе!

9'

Тони Мортенссон из левого круга вбрасывания с разворота атаковал — чуть-чуть меткости и везения не хватило форварду СКА, да Виталий Коваль контролировал ситуацию в данном эпизоде.

8'

Вадим Шипачёв отлично оставил шайбу Артемию Панарину, тот приложился с кистей из выгодной позиции! Шайба прилетает прямо в Виталия Коваля, который, похоже, не слишком-то и видел момент броска.

7'

Дмитрий Сёмин отвоевал шайбу на правом фланге, после чего отдал великолепную передачу на «чистый» лёд Кутузову! Александр без помех зарядил метров с шести, однако отделались «армейцы» лишь лёгким испугом, выше ворот полетела шайба!

5'

Виктор Тихонов долго искал вариант для передачи кому-либо из партнёров, однако не дождался выгодного открывания и сам бросил с кистей из левого круга вбрасывания — Виталий Коваль начеку!

4'

СКА играет в полном составе, без особых проблем «армейцы» выстояли при игре вчетвером против пятерых оппонентов.

3'

Иван Вишневский мощно щёлкнул от синей линии — Александр Салак отражает шайбу в сторону, первыми на подборе оказываются «армейские» защитники.

2'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило долго себя ждать, Патрик Торесен наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой. Против Ивана Вишневского были нарушены правила в данном эпизоде.

2'

Вадим Шипачёв с левого фланга в касание щёлкнул, но довольно острым был угол, поэтому бросок получился не столь опасным. Этакая разминка для Виталия Коваля.

1'

Матч начался! В воротах «Салавата Юлаева» играет Виталий Коваль, на последнем рубеже у СКА – Александр Салак. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок Республики Башкортостан: «Салават Юлаев» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.