0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 843 зрителя (76% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
  • 54:03
    2:1
    Максим Игнатович
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира Мемориал имени Ивана Ромазана, Мемориал Ромазана. Начало встречи 28 августа 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:47
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
22:51
Виктор Антипин
толчок клюшкой
2'
27:44
Крис Ли
2'
37:39
2'
37:45
Сергей Гимаев
грубость
2'
41:04
Ярослав Косов
грубость
2'
41:04
Ринат Ибрагимов
толчок на борт
2'
55:35
Сергей Шумаков
2'

2-2-4 8
60'

Звучит сирена. Магнитогорский «Металлург» со счётом 3:1 переиграл новосибирскую «Сибирь» на мемориале имени Ивана Ромазана. Хозяева были чуть лучше соперника в реализации моментов и за счёт этого одержали победу.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Шумаков.

58'

В полном составе «Металлург».

58'
3:1

ГОЛ! Юньков не сумел убежать один на один, доехал до левого круга вбрасывания и бросил с кистей. Коскинен не среагировал на бросок должным образом и пустил шайбу под рукой.

57'

Пока не получается у новосибирцев закрепиться в зоне атаки.

56'

Ринат Ибрагимов заработал двухминутное удаление.

55'
2:1

ГОЛ! Игорь Ожиганов из-за ворот с разворота отдал передачу на пятак. Игнатович после небольшой паузы бросил в противоход Печурскому и попал точно в угол ворот.

53'

С правого фланга наносил бросок Андреас Турессон, вновь надёжно сыграл Печурский.

52'

Красивый сэйв от Печурского. Игнатович резко бросил с ползоны. Вратарь «Магнитки» в шпагате ловушкой поймал шайбу.

51'

Осала в ближний угол попытался запихать шайбу, голкипер гостей плотно прижал щиток к штанге и забить не позволил.

50'

Контролируют шайбу магнитогорцы в зоне соперника, пока без особой опасности для ворот Коскинена.

49'

Мозякин по дуге почти объехал двоих соперников. Бросить ему всё таки помешали, поэтому получилось не очень опасно.

47'

Гимаев от синей линии с кистей выполнил бросок. Печурский не смотря на трафик перед воротами сумел выловить шайбу.

46'

Осала издали плотно бросил. Коскинен уверенно отбил шайбу в угол площадки.

45'
2:0

ГОЛ! Тим Брент удачно подкараулил отскок от голкипера «Сибири», и добил шайбу в пустой угол ворот. Первый бросок наносил Сергей Терещенко.

45'

Нападающий «Сибири» от левого борта за счёт быстроты рук сделал передачу в центр зоны. Меньшиков бросил, но Печурский сумел шайбу поймать.

44'

В полных составах команды.

43'

Мозякин от левого борта сделал продольный перевод. Зарипов бросал с кистей в дальний угол. Коскинен чуть выкатился из ворот и сумел парировать шайбу.

42'

Так же за грубость на две минуты удалён Ярослав Косов.

42'

За грубость на две минуты удалён Сергей Гимаев.

42'

Завязалась потасовка на пятаке «Сибири». Будет обоюдное удаление.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Начало игрового отрезка осталось за новосибирцами, но тем не менее счёт открыли хозяева. Коварж воспользовался позиционной ошибкой обороны соперника. Вторая половина периода осталась за «Металлургом», но больше заброшенных шайбы мы не увидели.

40'

39'

Коскиранта сделал передачу на средний пятак. Кугрышев из опасной позиции не сумел нанести точный бросок.

38'

Почти сразу заработал удаление за подножку Степан Санников. Почти две минуты команды будут играть в формате четыре на четыре.

38'

Крис Ли заработал двухминутное удаление.

36'

Михаил Юньков вылез на пятак, но переиграть Коскинена не сумел.

35'

Завладели магнитогорцы преимуществом в последние несколько минут. «Сибирь» практически не выходит со своей половины поля.

34'

Серия дальних бросков по воротам «Сибири». Коскинен играет надёжно.

33'

Команды поочередно теряют шайбу в средней зоне.

32'

Прошла у Санникова передача на Губина. Олег бросил из-под защитника с ползоны, Печурский щитками отбил перед собой, Бирюков добить не позволил.

30'

29'

Первую минуту меньшинства очень уверенно отыграли магнитогорцы, не позволили сопернику закрепиться в зоне атаки.

28'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Виктор Антипин.

27'

Продольный перевод в правый круг вбрасывания. Хоккеист «Сибири» выдержал паузу и бросил с кистей. Печурский успеле переместиться и створ ворот перекрыл.

26'
1:0

ГОЛ! Мозякин покатил в сторону ворот, собрал вокруг себя четверых соперников и сделал передачу на Коваржа, который в касание вколотил шайбу в ворота.

25'

24'

Получилась у «Сибири» атака сходу. Передача от правого борта. Коскиранта на пятаке подставил клюшку и шайба попала в живот Печурскому.

23'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ярослав Хабаров.

22'

Дмитрий Кугрышев от правого борта сместился в круг вбрасывания и щёлкнул. Печурский был вынужден щитком отражать шайбу.

21'

Начало второго периода.

20'

Равный хоккей продемонстрировали команды в первом периоде. Моментов было не много, но они были у тех и у других ворот примерно в равной пропорции.

19'

Перехватили новосибирцы шайбу в средней зоне и едва не организовали быструю контратаку, хозяева успели перестроиться.

18'

В полном составе «Сибирь».

17'

Крис Ли на замахе уложил соперника и бросил со средней дистанции, в створ ворот не попал.

16'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Йонас Энлунд.

15'

Якуценя не сумел убежать один на один. Шайба оказалась у Потехина, который не сумел нанести акцентированный бросок по воротам.

14'

Осала самостоятельно затащил шайбу в зону атаки и почти сразу бросил. Шайба угодила в лицевой борт.

13'

Андреас Турессон попытался резко бросить из-под защитника, но попал в коньки своему оппоненту.

12'

Виктор Бобров имел шанс с пятака пропихнуть шайбу. Печурский сыграл надёжно.

11'

Сразу после вбрасывания мощно бросил Ярослав Хабаров. Шайба через рикошет улетела в заградительную сетку за воротами.

10'

Каменев от правого борта стал смещаться в центр, обыграл одного соперника, но дальше шайбу потерял. Переоценил свои возможности молодой нападающий «Магнитки».

9'

У Коваржа был момент. Чех бросил со средней дистанции в дальний угол. Коскинен с трудом отбил перед собой, защитник пятак подчистил, не оставив шансов на добивание.

8'

Ожиганов с достаточно близкой дистанции нанёс бросок. Печурский щитками сумел отбить шайбу.

7'

Решил не бросать Оскар Осала, пошёл в обводку и выполнил прострел на дальнюю штангу, партнёры не сумели замкнуть.

6'

Скорости в игре пока невысокие. Много борьбы по всему периметру площадки.

4'

Платонов с кистей бросил из левого круга вбрасывания. Коскиен очень спокойно шайбу отбил.

3'

Проброс у «Магнитки». Михаил Юньков проиграл защитнику «Сибири» забег за шайбой.

2'

Проводят новосибирцы позиционную атаку. Хозяева не позволяют сопернику выйти на удобную для броска позицию.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Печурский — Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на мемориале имени Ивана Ромазана: «Металлург» (Магнитогорск) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.