0 2 0 0

Нефтехимик
Нижнекамск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 314 зрителей (8% при вместимости 4 070)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Плаксунов (Караганда, Казахстан)
    Райан Стоу
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкНефтехимик в рамках турнира Кубок Президента Республики Казахстан, Кубок Президента. Начало встречи 10 августа 2014 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:18
Глеб Клименко
подножка
2'
01:31
Марк Скутар
задержка соперника клюшкой
2'
06:23
Вадим Митряков
подножка
2'
09:02
2'
14:39
Марк Скутар
подножка
2'
15:20
2'
22:39
2'
24:41
Ильшат Билалов
2'
25:04
задержка соперника
2'
25:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:07
2'
28:00
подножка
2'
28:40
2'
29:32
2'
34:27
Самвел Мнацян
толчок клюшкой
2'
37:13
2'
40:20
Максим Березин
2'
42:22
2'
44:56
подножка
2'
49:17
Кейд Фэрчайлд
подножка
2'
51:14
Ансель Галимов
грубость
2'
59:27
грубость
2'
59:27
подножка
2'

3:2

ГОЛ! Стоа уверенно раскачал Кареева и послал шайбу под перекладину. Новокузнецкий «Металлург» одерживает победу в серии послематчевых буллитов.

#3

Щитком отбивает шайбу Кареев.

#2

ГОЛ! Жмакин резким броском застает Судницина врасплох.

#1

На торможении хотел обыграть Кареева, не вышло.

65'

Новокузнецкий «Металлург» одерживает победу со счётом 3:2 в серии послематчевых буллитов. «Нефтехимик» в третьем периоде сумел отыграться со счёта 0:2 и имел возможности выйти вперёд или решить исход встречи в овертайме. «Металлург» тоже имел несколько неплохих моментов для взятия ворот, но Судницин действовал в третьем игровом отрезке надёжно. Лучшим игроком матча признан Андрей Кареев, который отразил больше 40 бросков в створ.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

«Металлург» берёт тайм-аут. 20 секунд до конца овертайма.

65'

За подножку на две минуты удалён Теэму Эронен.

65'

Эронен добивал из опаснейшей ситуации, Кареев лёжа сумел отбить этот бросок.

64'

Комаристый из-под защитника бросал со средней дистанции. Судницин ловушкой шайбу поймал.

63'

Обменялись команды опасными контратаками.

63'

Затяжная атака «Нефтехимика» закончилась броском от синей линии, с которым уверенно справился Кареев.

62'

В полных составах команды.

62'

Потеряли новокузнечане шайбу в своей зоне. Трунев бросал с ползоны и попал в грудь Карееву.

61'

Косоуров сделал продольную передачу от правого борта. Последовал бросок из левого круга вбрасывания, Судницин шайбу поймал.

61'

Начало овертайма. В формате четыре на четыре команды начинают дополнительное время.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'

Так же за грубость на две минуты удалён Теэму Эронен. В формате четыре на четыре продолжается игра.

60'

За грубость на две минуты удалён Ансель Галимов.

59'

Вбросили нижнекамцы шайбу в зону соперника, зацепились за неё, и Жуков выкатился на пятак, но переиграть Кареева в ближнем бою не сумел.

58'

Силовую атаку провели новкузнечане силами Галимова, выйти на ударную позицию не удалось. Внимательно защита «Нефтехимика» действовала.

56'

Контратака «Металлурга» три в три, следует бросок с ползоны, шайба летит в лицевой борт.

55'

Эронен закрыл зону и тут же бросил по воротам. Кареев броска не видел и с огромным трудом сумел отразить шайбу.

54'

Мусин из-за ворот отдавал передачу на ближнюю штангу. Бросок в касание не позволили нанести защитники «Нефтехимика».

53'

В полном составе «Металлург».

53'
2:2

ГОЛ! Забыли на пятак Стэплтона. Ему последовала диагональная передача от Миловзорва, и Тим в касание вколотил шайбу в ворота. Кареев переместиться не успел.

52'

В полном составе «Нефтехимик».

52'

За подножку на две минуты удалён Кейд Фейрчайлд.

51'

Дальний бросок Косоурова с кистей. Судницин неуверенно сыграл ловушкой, и Мусин попытался добить шайбу с острого угла. Судницин исправил свою уверенно отбив бросок Мусина.

50'

За подножку на две минуты удалён Глеб Клименко.

49'

Рязанцев мощно бросил с ползоны в касание. Кареев далеко выкатился из ворот, сократил угол обстрела и поймал шайбу намертво.

47'

Комаристый убежал один на один с Суднициным, но переиграть голкипера «Нефтехимика» не сумел.

46'

46'
2:1

ГОЛ! Эронен подключился в левый круг вбрасывания. Секстон из-за ворот сделал точную передачу, и Эронен в касание пробил Андрея Кареева.

45'

За подножку на две минуты удалён Михаил Плотников.

45'

45'

Ансель Галимов в касание бросил с ползоны, Судницин парировал, последовало добивание, но оно получилось неопасным.

44'

Передача на пятак, Курепанов на ворота накатился, но подставить клюшку под эту передачу не сумел.

43'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Максим Березин.

43'

42'

Со средней дистанции в касание бросал хоккеист «Металлурга». Судницин щитком парировал шайбу.

41'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Теэму Эронен.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Большое количество удалений было в составе команд. Игра разбилась на отрезки. Моментов больше у «Нефтехимика», 33 броска в створ нанесли нижнекамцы, но Кареев сегодня играет великолепно.

39'

39'
2:0

ГОЛ! Артём Гарифулин бросил из левого круга вбрасывания, Судницин отбил перед собой. Сразу два игрока «Металлурга» были первыми на добивании. Камалов из вратарской зоны отправил шайбу в сетку ворот.

38'

За толчок соперника клюшкой на две минуты удалён Савел Мнацян.

38'

После рикошета, Куклев из левого круга вбрасывания бросал по пустым воротам, но Судницин успел упасть в дальний угол и выручить свою команду.

37'

36'

Дэн Секстон из-за ворот выложил передачу на пятак. Последовал бросок в касание под перекладину, Кареев краем ловушки отбил эту шайбу. Отличное спасение в исполнении голкипера «Кузни».

36'

Пока сложно сказать по игре в большинстве, лишнего в основном разыграют нижнекамцы, и у них мало чего получается в этом хоккейном компоненте.

35'

За подножку на две минуты удалён Станислав Жмакин.

34'

Прокускают новокузнечане атаку по центру. Кареев выручает свою команду после броска с близкой дистанции.

33'

Опасная контратака «Кузни». Кейд Фейрчайлд издали бросил, Судницин не совсем удачно отбил. Добить шайбу в пустой угол было некому.

32'

Наконец-то команды в полных составах играют.

31'

Рязанцев три раза подряд наносил броски от синей линии, броски неточными получились.

30'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Никита Камалов.

29'

За подножку удалён Ильшат Билалов.

29'

Неплохой момент был у Фейрчайлда, который из правого круга вбрасывания бросал с кистей, но в створ ворот не попал.

29'

За нарушение численного состава наказан «Металлург». Штраф отбывает Алексей Разумов.

28'

За нарушение численного состава наказан «Нефтехимик». Штраф отбывает Тим Стэплтон.

27'

Вчетвером играют новокузнечане.

26'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Кирилл Гаврилычев.

26'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ильшат Билалов.

25'

За подножку удалён Алексей Косоуров.

25'

24'

Миловзоров бросал из-под защитника с ползоны. Кареев среагировал и намертво поймал шайбу, не оставив Хохрякову шансон на добивание.

23'

За подножку на две минуты удалён Артём Гарифулин.

22'

Позиционная атака «Металлурга» до броска дело не доходит.

21'

Миловзоров накоротке обыграл защитника «Металлурга», выкатился на ворота, как показалось переиграл Кареева, но забить не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

С явным преимуществом «Нефтехимика» прошёл первый период. «Металлург» не провёл практически ни одной акцентированной атаки, а забить сумел за счёт броска из средней зоны.

19'

Пытаются прессинговать соперника новокузнечане, не позволяют они сопернику выйти из своей зоны.

18'

17'

Вновь Эронен заряжал по воротам, на этот раз из левого круга вбрасывания, на этот раз Кареев намертво поймал шайбу.

16'

Неплохой момент был у Эронена, вывели его на убойный бросок с ползоны, но фин не сумел попасть в створ ворот.

16'

За подножку на две минуты удалён Марк Скутар. Больше минуты «Металлург» будет играть втроём.

16'

Довольно легко удаётся «Нефтехимику» располагаться в зоне атаки, отчасти это связанно с тем, что в новом сезоне увеличена зона атаки на полтора метра.

15'

Очередное удаление в составе «Кузни». За подножку на две минуты удалён Александр Комаристый.

14'

Станислав Жмакин долго контролировал шайбу за воротами «Нефтехимика», но найти продолжения атаки ему так и не удалось.

13'

Чувствуется, что прежде всего ногами проигрывают новокузнечане своим соперникам. «Нефтехимик» пока выглядит свежее и более мобильно.

12'

11'

Кареев не совсем удачно справился с первым броском Рыбина, была попытка добить, но Скутар не позволил нанести акцентированное добивание.

10'

В упор бросал Максим Трунёв, Кареев выручил. Миловзоров слёта добил в ворота, но поднял клюшку выше плеча. Судья сразу же отменил взятие ворот.

10'

За подножку на две минуты удалён Вадим Митряков.

9'

8'

Михаил Жуков выкатывался на пятак и бросал в ближний угол. Кареев плечом отразил шайбу.

7'

На две минуты удалён Марк Скутар.

5'

Пока нижнекамцы выглядят более активно, преимущественно в зоне «Металлурга» проходит игра.

4'

4'
1:0

ГОЛ! Кирилл Гаврилычев броском не стал входить в зону атаки и нанёс бросок из-за синей линии. Судницин оказался неготов и пустил шайбу в дальний угол.

3'

2'

Теперь удаление в составе «Нефтехимика». Глеб Клименко удалён за задержку соперника клюшкой.

1'

Уже первое удаление. Станислав Жмакин удалён у новокузнецкого «Металлурга».

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кареев — Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок президента Республики Казахстан: «Металлург» (Новокузнецк) — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.