0 2
1
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 11 августа 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
00:25
Александр Бурмистров
толчок на борт
2'
03:51
2'
05:05
Алексей Терещенко
удар клюшкой
2'
05:27
2'
08:08
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:52
Степан Захарчук
задержка соперника клюшкой
2'
16:17
Александр Осипов
2'
26:21
Константин Глазачев
2'
34:03
Мартиньш Карсумс
2'
45:36
Дмитрий Синицын
2'
46:27
Михаил Варнаков
2'
46:42
Филип Новак
подножка
2'
50:08
Дмитрий Вишневский
2'

6-2-8 16
60'

Финальная сирена! Казанский «Ак Барс» начал турнир на Кубок губернатора Нижегородской области с победы над московским «Динамо» — 4:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Тренерский штаб «Динамо» пользуется правом на 30-секундный перерыв.

60'

«Динамо» играет в полном составе.

59'

Хорошо держат казанцы шайбу, но почти без бросков уже идёт игра.

58'

Дмитрий Вишневский получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.

57'

Артём Лукоянов после передачи из-за ворот в касание пытался расстрелять левый угол с небольшого расстояния — Александр Шарыченков вновь не сплоховал.

56'

Сергей Костицын исполнил безупречную передачу за спину, Фёдор Малыхин вырулил к правой штанге и попробовал в упор пробить Александра Шарыченкова, но тот стоит стеной!

55'

Сергей Костицын из правого круга вбрасывания метил в ближний угол — голкипер уверенно парирует шайбу в сторону!

54'
4:2

«Динамо» не реализует буллит! Константин Корнеев бросил на лёд клюшку, и арбитры назначили штрафной бросок! Впрочем, Денис Кокарев, сблизившись с голкипером, не смог его перехитрить, прямой бросок пришёлся в Эмиля Гарипова!

52'
4:2

ГОЛ! Джастин Азеведу с левого фланга отдал передачу за ворота соперника, Сергей Костицын исполнил ответный пас, однако шайба угодила в Романа Дерлюка и отрикошетила в сетку!

52'

Евгений Медведев зарядил свою пушку от синей линии — лёгким испугом всё обходится для обороны «Динамо».

51'

Филип Новак удалён на две минуты за подножку, ухудшается и без того незавидное положение «Динамо», которое находится в роли догоняющих.

50'

Владимир Брюквин пытался подставить клюшку под прострельную передачу с правого крыла атаки, но помешал ему защитник.

49'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

48'

Больше свободного пространства на площадке при игре в формате четыре на четыре, но количество опасных моментов не изменилось.

47'

Вскоре следует обоюдное удаление у «Ак Барса». Михаил Варнаков схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

47'

Ещё одно удаление в составе московского «Динамо», Дмитрий Синицын наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

46'
3:2

ГОЛ! Сергей Костицын без лишних раздумий зарядил с приличного расстояния, и шайба пролетает под щитками Александра Шарыченкова! Оперативно «Ак Барс» реализовал лишнего!

46'

Мартиньш Карсумс отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

46'

Позиционная атака бело-голубых. Мартиньш Карсумс с ползоны из-под защитника с кистей приложился — рядышком с правой стойкой проходит шайба!

45'

Скоростной выпад «Ак Барса». Сергей Костицын пролетел с шайбой по левому флангу, отдал передачу на противоположный край, и Джастин Азеведу бросил в касание — Александр Шарыченков на месте!

44'

Евгений Медведев мощно приложился от синей линии, однако шайба не попадает в створ ворот «Динамо», да и голкипер контролировал ситуацию в данном эпизоде.

43'

Многовато сумбура в дебюте третьего периода, туда-сюда летает шайба без особого осмысления.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Игорь Мирнов с правого фланга исполнил мягкую передачу на вражеский пятак с неудобной руки, но нормального замыкания нет, уж слишком упорной была борьба у ворот «Динамо».

38'
2:2

ГОЛ! Максим Пестушко с разворота выдал качественную передачу в правый круг вбрасывания, откуда Максим Карпов, несмотря на прессинг двух соперников, поражает дальний угол! Внезапным для Эмиля Гарипова получился этот бросок.

38'

Дмитрий Синицын от синей линии несильно бросил — шайба пролетает левее створа. Первыми на подборе после отскока от лицевого борта оказались бело-голубые, но позиционная атака не таила в себе никакой остроты.

37'

«Динамо» играет в полном составе, непросто сложились последние две минуты для бело-голубых, но удаётся им выйти сухими из воды.

36'

Илья Никулин отдал тонкую передачу от синей линии к правой штанге, однако Сергей Костицын находился спиной к воротам, неудобно ему было бросать. А пока форвард пытался развернуться, ему уже «перекрыли воздух».

35'

Константин Глазачев отправлен на «скамейку для плохих парней» за задержку соперника клюшкой.

34'

Константин Глазачев оказался на острие атаки бело-голубых, однако его бросок получился не слишком метким и сильным, неопасно для Эмиля Гарипова.

33'

На хороших скоростях развивается второй период, команды стараются отвечать атакой на атаку, «от ножа» идёт игра. Кроме того, хватает и качественной силовой борьбы.

32'

Александр Бурмистров отчаянно боролся за шайбу за воротами соперника, однако защитники «Динамо» неутолимо «съедают» пространство в собственной зоне.

31'

Максим Соловьёв с разворота отправил шайбу на пятачок казанцев, но никого из партнёров там не оказалось, поэтому бессмысленным получился наброс.

30'

Михаил Варнаков из правого круга вбрасывания, несмотря на помехи со стороны защитника, с кистей бросил! Александр Шарыченков щитками отражает шайбу.

29'

«Ак Барс» играет в полном составе.

28'

«Динамо» неплохо разыгрывает шайбу, действуя в большинстве, однако катастрофически бело-голубым не хватает подготовленного завершающего броска.

27'

Александр Осипов оштрафован на две минуты за удар соперника клюшкой.

27'

Максим Карпов с правого фланга метил в ближний угол, хлёстким получился бросок, однако Эмиль Гарипов надёжно реагирует.

26'

Конечно, много брака и сумбура в игре обеих команд, хоккеисты много ошибаются в простейших ситуациях, поэтому почти всегда есть возможность убежать в контратаку.

24'

Сергей Костицын из центра чужой зоны отдавал хитроумную передачу к правой штанге, однако партнёру не позволяют нормально приложиться по шайбе.

23'

Андрей Алексеев отдавал перспективную передачу из-за ворот «Ак Барса» на оперативный простор, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

22'

«Ак Барс» быстро входит в зону соперника, Василий Токранов от синей линии на средней высоте приложился — Александр Шарыченков спокойно парирует угрозу в сторону.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'
2:1

ГОЛ! Джастин Азеведу выкатился из-за ворот соперника и отдал резкую передачу на правый фланг, откуда Фёдор Малыхин в касание отправляет шайбу мимо голкипера!

17'
1:1

ГОЛ! «Динамо» реализует большинство и сравнивает счёт! Роман Дерлюк приложился из правого круга вбрасывания, Эмиль Гарипов парировал шайбу перед собой, но тут как тут на добивание поспевает Константин Горовиков!

17'

Степану Захарчуку инкриминируются две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

15'

Александр Бурмистров ловко переиграл соперника один в один на правом фланге, выехал на пятачок и попытался отправить шайбу над ловушкой Александра Шарыченкова, но чуть-чуть пространства для броска не хватило!

14'

Скоростная атака «Динамо» по флангу. Филип Новак из правого круга вбрасывания с кистей бросал — Эмиль Гарипов ловко складывается и парирует шайбу в сторону.

13'

Бело-голубые мощно накатывали на ворота соперника, но без внятного броска, и Эмиль Гарипов спокойно останавливает шайбу.

12'

«Ак Барс» играет в полном составе, вхолостую провели последние две минуты бело-голубые.

11'

Максим Пестушко из правого круга вбрасывания с кистей хлёстко прикладывался, Эмиль Гарипов парирует шайбу перед собой, а защитники надёжно подчищают пятак!

10'

Сергей Костицын удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'
1:0

ГОЛ! Александр Бурмистров с правого фланга выполнил передачу в центр, и Оскар Мёллер в касание метров с шести расстреливает дальний угол! «Ак Барс» эффектно и эффективно реализует лишнего!

9'

Константин Горовиков схлопотал малый штраф за подножку, второе удаление подряд нападающего «Динамо» за короткий промежуток времени.

9'

Алексей Цветков получил небольшое повреждение. Форвард «Динамо» покидает площадку в сопровождении врачей, прихрамывает игрок.

8'

«Динамо» играет в полном составе, выстояли бело-голубые в непростой ситуации.

7'

Несколько бросков из разных позиций произвели хоккеисты «Ак Барса», однако большинство из них не добрались до створа, да и Александр Шарыченков всегда начеку.

6'

Алексей Терещенко удалён на две минуты за удар соперника клюшкой, в формате пять на три в пользу «Ак Барса» теперь пойдёт игра.

6'

Константин Горовиков отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

5'

На средних скоростях развивается игра, что вполне ожидаемо, команды только-только втягиваются в хоккей после отпусков и находятся под нагрузками.

4'

Ещё одно удаление в состав казанцев, Александр Бурмистров наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

3'

«Ак Барс» играет в полном составе, довольно легко отбились казанцы в последние сто двадцать секунд.

2'

Отметим, что матч начался немного позже запланированного. Причиной тому стало то, что температура во дворце спорта не давала быстро встать льду.

1'

Дебютное удаление в нашем противостоянии не заставило себя долго ждать, Шон Хешка наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

1'

Матч начался! В воротах «Ак Барса» играет Эмиль Гарипов, на последнем рубеже у «Динамо» – Александр Шарыченков. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.