1 0
2
0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 18:07
    1:1
    Владимир Галузин
  • 26:30
    2:2
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАк Барс в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 12 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
06:12
2'
07:45
Оскар Мёллер
игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
14:06
Яркко Иммонен
2'
14:46
2'
25:45
2'
28:03
удар клюшкой
2'
28:08
Дмитрий Обухов
грубость
2+2'
33:25
2'
34:00
Сергей Костицын
2'
37:06
командный штраф
задержка игры
2'
40:00
Михаил Григорьев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:49
дисциплинарный до конца игры
GM'
41:49
Виктор Шахворостов
2'
46:15
Александр Осипов
задержка соперника
2'
49:20
Кирилл Петров
2'
51:43
Войтек Вольски
2'

#60

Варнаков ставит точку, бросив между ног голкиперу!

#60

Краснослободцев угодил в колено Нильссону.

#60

Песонен легко обыграл Касутина.

#60

Вольски не забивает! Не попал он в ворота.

60'

3:2, с таким счётом побеждает «Ак Барс» и выходит в финал турнира на Кубок губернатора Нижегородской области. Игра выдалась очень напряжённой и интересной, пять шайб увидели зрители. На этом всё, спасибо за внимание, Максим Машин был с вами, пока!

60'

Финальная сирена. Сейчас ещё и буллиты пробиваться будут. Таков регламент турнира.

59'

Готовят финальный штурм хоккеисты «Торпедо», голкипер уходит со льда.

58'

Бросок от синей линии по воротам «Ак Барса», Нильссон отбивает, а затем и накрывает шайбу.

57'

Неумолимо тает время для хоккеистов «Торпедо», хоккеисты гостей стараются внимательно в обороне действовать.

56'

Иммонен попытался с разворота пробить, не получилось, сорвалась шайба с крюка.

55'
2:3

ГОЛ! 2:3! Численное большинство реализовали казанцы! Бурмистров со средней точно метнул под перекладину, отличный бросок!

54'

Вольски теперь уезжает в штрафной бокс отсиживать штраф за подножку.

54'

Григорьев на пятачок попытался развернуться, а вот бросить ему уже не дали.

53'

Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, ждём бросков по воротам Нильссона.

52'

Петров грубо встретил оппонента у борта.

52'

Потапов бросил от синей линии, Нильссон, а затем казанцы чистят пятачок и выбрасывают шайбу подальше.

51'

Ничего не получается у «Торпедо», раз за разом игроки гостей выбрасывают игровой диск.

50'

Осипов за подножку удален. Вновь хозяева в большинстве.

50'

Выбросили шайбу игроки «Ак Барса», и даже удалось контратаку провести. Костицын бросал с острого угла, попал в сетку с внешней стороны.

49'

Иммонен опасно бросил по воротам соперника, рядом со штангой. Осипов ещё разочек бросил, вновь неточно.

48'

Хиетанен по правому флангу набрал скорость, ворвался в зону соперника и бросил. Мимо ворот.

47'

Шахворостов Виктор получает две минуты за толчок.

47'

Только показалось, что хоккеисты «Торпедо» в зоне соперника встали, стали разыгрывать шайбу, но Захарчук перехватил передачу за воротами и вновь вынес шайбу из своей зоны.

46'

Салминен вот только сейчас вбросил шайбу из средней зоны, но казанцы вынесли её вновь.

45'

Захарчук мощно бросил издали по воротам соперника, Касутин упустил шайбу из вида, но повезло хозяевам, что никто не добивание не успел.

44'

Белухин набрасывал шайбу на пятачок перед воротами Нильссона, защитники казанцев внимательны.

43'

Неприятный наброс на пятачок перед воротами гостей, внимателен голкипер.

42'

Галузин за атаку в область головы отправлен в штрафной бокс до конца игры.

42'

Григорьев получает две минуты за задержку клюшкой соперника.

41'

Командный штраф «Ак Барса» за задержку игры отбывает Виктор Шахворостов.

41'

Третий период.

40'

Второй период окончен. Собственно, «Торпедо» выравняло положение, сумев сравнять счёт. Казанцы до конца периода потеряли Обухова, совершившего грубый фол, но больше не пропустили. Всё решится в последние двадцать минут!

39'

Закрепились хозяева в чужой зоне, но бросков практически нет.

38'

Костицын отправился в компанию к Обухову за задержку соперника клюшкой.

36'

Сместилась игра в зону «Ак Барса». Вроде и пытаются хозяева атаковать, но толку от этого никакого.

35'

Петтери Нокелайнен отправился в штрафной бокс за толчок.

35'

Захарчук выбросил шайбу из своей зоны, скоротав еще несколько секунд.

34'

Обухов оставил на четыре минуты в меньшинстве свою команду за нарушение правил.

33'

Малыхин прокатился от правого борта к ближней штанге, после чего попытался протолкнуть шайбу в ворота. Не удалось этого сделать нападающему, кипер «Торпедо» сыграл «ловушкой».

32'

Бурмистров атакует издали! Слишком часто стали хоккеисты бросать от синей линии. До верного никто не разыгрывает, хотя можно было бы попробовать.

31'

Казанцы продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот. Ткачёв со средней дистанции атаковал, но Касутин был к этому готов.

30'

Осипов бросает со средней дистанции, но точно в Нильссона. Не отпустил вратарь шайбу от себя, нейтрализуя возможное добивание.

29'

Бурмистров получает штраф за подножку сопернику.

29'

Двуреченский две минуты заработал за толчок.

28'

Видим, что очередное большинство оказалось результативным в этом матче.

27'
2:2

ГОЛ! 2:2! Сакари Салминен замыкает прострел Иммонена! Вновь не лучшим образом сыграли казанцы в обороне, в результате чего Сакари совершал открытый бросок!

26'

Захарчук получает две минуты за толчок.

25'

«Торпедо» не торопится переходить из обороны в атаку, а вот «Ак Барс» как раз таким образом и пытается действовать.

24'

В центр площадки перекочевала игра.

23'

Малыхина жестко встретили в средней линии, но фола арбитры не зафиксировали. Продолжается игра. «Ак Барс» никак в атаку перейти не может.

22'

Уже несколько атак прошло на ворота Касутина, но до бросков не дошло.

21'

Второй период стартовал!

20'

Окончены первые двадцать минут, отличный хоккей наблюдаем, много борьбы, удалений и уже целых три забитых шайбы. Надеемся, что после перерыва будет ещё интереснее.

20'
1:2

ГОЛ! 1:2! Малыхин за несколько секунд до сирены выводит казанцев вперёд! Фёдор перехватил передачу около чужих ворот и наказал защитников за беспечность. О чём-то апеллировали игроки «Торпедо», но судья взятие ворот засчитал!

19'
1:1

ГОЛ! 1:1! Вадим Краснослободцев поборолся за воротами и прострелил оттуда на пятак, где оставшийся в одиночестве Владимир Галузин расстрелял Нилльсона!

18'

«Ак Барс» вошёл в чужую зону, но тут же Потапов выбрасывает абы куда.

17'

Азеведу на скорости подъехал к воротам и подправлял шайбу, пущенную от бортика, чуть-чуть не повезло Джастину.

16'

Захарчук совершил перехват, авантюрно пошёл в проход и совершил потерю.

15'

Иммонен на две минуты уравнял составы за подножку.

15'

Мёллер за грубейший силовой приём отправляется до конца игры в штрафной бокс.

14'

Никак не могут казанцы наладить игру в атаке, «Торпедо» даже больше атакует, прессингует, хоть и уступает в счёте.

13'

Бабчука вывели под бросок от синей линии, мощнейший бросок защитника пришёлся точно в голкипера, никто подкорректировать полёт шайбы не сумел.

12'
0:1

ГОЛ! 0:1! Малыхин вышел на ворота Касутина от левого бортика, финтами «посадил» Касутина и отправил шайбу ему под опорную ногу!

11'

Четвёртое звено «Ак Барса» заперло нижегородцев в их зоне, Бурмистров пытался бросить с близкого расстояния, отбились хозяева.

10'

Вот и всё, простояли казанцы две минуты в чужой зоне, но ничего создать опасного не смогли. В полных составах играют команды.

9'

Ткачёв поборолся в углу площадки с двумя соперника, Другов уверенно оттёр соперника и выбросил шайбу из зоны.

8'

Петтери Нокелайнен теперь покидает лёд за толчок.

8'

Всё, первое большинство в нашем матче реализовать хоккеистам не удалось. В равных составах команды.

7'

За задержку соперника клюшкой Никулин отправился на скамейку штрафников. Есть шанс у хозяев открыть счёт!

6'

На Бабчука никто не выходил, Антон прицелился и мощно бросил по воротам, Иммонен подставлял клюшку и переводил в другое направление, но шайба пролетела рядом с целью.

5'

Осипов отлично поборолся в углу площадки и покатил назад под бросок Денисову, вновь кто-то из казанцев встал на пути шайбы.

4'

Пока что без моментов проходит встреча. Корнеев пытался бросить от синей линии, но угодил в соперника.

3'

Бабчук пошёл в дриблинг, обыграл двух соперников, до броска дело не дошло.

2'

«Торпедо» активно начало в чужой зоне, пока бросков по воротам «Ак Барса» не видим.

1'

Бурмистров попытался в одиночку войти в зону, закатился за ворота, но там уже три соперника уверенно атаковали Александра.

1'

Первый период стартовал! Ворота защищают Иван Касутин и Андерс Нильссон. Максим Машин комментирует матч.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Торпедо» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.