4 3
1
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Петтери Нокелайнен
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо М в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 14 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
08:59
Дмитрий Вишневский
толчок клюшкой
2'
16:08
2'
21:08
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:59
Максим Пестушко
2'
26:26
Глеб Корягин
подножка
2'
28:23
Сергей Сентюрин
задержка соперника
2'
32:21
Дмитрий Пестунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:36
Антон Бабчук
подножка
2'
41:01
2'
47:23
Виктор Другов
грубость
2'
51:52
2'
54:59
2'
56:49
2'

4-6-4 14
60'

Звучит сирена. «Торпедо» одержало уверенную победу над московским «Динамо» со счётом 7:2 и вышло в финал домашнего турнира.
Создалось впечатления, что не хватило динамовцев на весь матч, силы кончились у них во втором периоде, где-то после 25-й минуты. После этого забивали только торпедовцы, и сумели забросить целых семь шайб!
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

60'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Виктор Другов.

59'

В полном составе «Динамо».

58'

Опасно добавили торпедовцы шайбу с пятака. Лазушин сумел выручить свою команду.

57'

За подножку на две минуты удалён Владимир Брюквин.

56'

56'
7:2

ГОЛ! Краснослободцев выполнил точную передачу на дальнюю штангу, а Петтери Нокелайнен в касание переправил шайбу в ворота.

56'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Дмитрий Пестунов.

55'

В игру вошёл Александр Лазушин.

55'

Заменили Шарыченкова.

55'
6:2

ГОЛ! Двуреченский подставил клюшку после броска от синей линии. Шарыченков не сумел зафиксировать шайбу и она скакнула у него между щитками.

54'

В полном составе «Торпедо».

54'

Мощно бросил Робинсон издали. Касутин щитком отбил шайбу в сторону.

52'

Очередное удаление в составе «Торпедо». На две минуты удалён Виктор Другов.

51'
5:2

ГОЛ! Яркко Иммонен выиграл вбрасывание в зоне соперника. Валентенко бросил в касание и попал между щитков Шарыченкова. Дубль оформляет защитник «Торпедо».

50'

49'

Цветков сумел сделать передачу в центр зоны. Яласваара бросил и попал в защитника «Торпедо».

48'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Сергей Сентюрин.

48'

Атака динамовцев три в два. Владимир Брюквин решил бросить самостоятельно с кистей из правого круга вбрасывания. Касутин уверенно сыграл ловушкой.

47'

Салминен со средней дистанции бросил. Голкипер «Динамо» сыграл надёжно и поймал шайбу намертво.

45'

Подставил клюшку на пятаке Сентюрин. Шарыченков сумел среагировать на это изменение полёта шайбы и сумел её поймать.

44'

43'

Несколько неплохих дальних бросков нанесли динамовцы. Касутин уверенно с этими бросками справился.

42'

За подножку на две минуты удалён Антон Бабчук.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Торпедовцы мощно добавили во втором периоде и где-то с 25-й минуты стали заметно переигрывать «Динамо». Сразу четыре шайбы удалось забросить хозяевам во втором игровом отрезке.

40'

40'
4:2

ГОЛ! Вольски исполнил мягкий наброс на пятак. Салминен подставил клюшку и переправил шайбу ворота. 4:2!

39'

Удаление в составе «Динамо». Дмитрий Пестунов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Обменялись команды атаками сходу. Ничем действительно опасным это не закончилось.

37'

Даугавиньш сместился в центр и сумел пропихнуть шайбу на пятак, где Карсумсу не позволили нанести бросок.

36'

Григорьев вбросил шайбу в зону атаки не доехав до середины площадки. Проброс у «Торпедо».

35'

34'

Пока не получается у динамовцев расставиться в зоне атаки.

33'

32'
3:2

ГОЛ! Очередная мощная атака «Торпедо». Галузин бросил с близкого расстояния. Шарыченков отбил перед собой. Нокелайнен не сумел добить. Накатился Хомицкий, который переправил отскочившую шайбу в ворота.

31'

Завелись торпедовцы после микротравмы Валентенко. После этого эпизода хозяева завладели инициативой и сумел сравнять счёт, забросив две шайбы.

30'

Из-под защитника из правого круга вбрасывания бросал Вольски. Чуть-чуть не попал в дальний угол.

29'

29'
2:2

ГОЛ! Павел Валентенко мощно в касание бросил от синей линии. Шайба пролетела под Мосалёвым, Шарыченков не сумел должным образом среагировать и выручить свою команду.

29'

За подножку на две минуты удалён Глеб Корягин. Три секунды будут играть хозяева в формате пять на три.

28'

28'
1:2

ГОЛ! Денисов самостоятельно вошёл в зону соперника, заложил вираж на пятак, шайба сошла у него с пятака и юркнула между щитков Шарыченкова в ворота.

27'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удален Максим Пестушко.

26'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Петтери Нокелайнен.

26'

Галузин исполнил наброс на ворота, Шарыченков удачно сыграл клюшкой.

25'

Валентенко впечатали в борт, получил повреждение Павел. С трудом сумел подняться со льда.

24'

Салминен после выхода со скамейки оштрафованных сразу получил передачу и убежал один на один с Шарыченковым. Финский форвард сделал несколько обменных движений, голкипер «Динамо» не купился и потом намертво поймал шайбу.

24'

24'

Каким-то чудом динамовцы сейчас не забивают. Шайба после добивания в штангу попала.

22'

Иван Касутин вошёл в игру.

22'

Неожиданная замена вратаря в составе «Торпедо». Георгий Гелашвили ворота покинул.

22'

За подножку на две минуты удалён Сакари Салминен.

21'
0:2

ГОЛ! Достаточно курьёзная шайба влетает в ворота «Торпедо». Бабчук отдавал передачу за ворота на Хомицкого. Шайба попала в конёк судьи, вылетела на средний пятак, и Юрий Бабенко щелчком в касание вколотил её в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Если рассматривать период в целом, то игра получилось равной. В первой половине владели преимуществом динамовцы и сумели забить гол. Потом прибавило «Торпедо» и имело несколько неплохих возможностей для взятия ворот.

19'

18'

Вновь удачно действуют динамовцы при обороне собственных ворот.

17'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Дмитрий Вишневский.

16'

Отложенный штраф у «Динамо». Григорьев вылезал на пятак, но бросить не сумел.

15'

Напомню, что команды потерпели по одному поражению на Кубке губернатора Нижегородской области от казанского Ак Барса.

14'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут. Команды не могут на скорости войти в зону друг друга.

13'

Дмитрий Пестунов по центру накатился на ворота, получил передачу и бросил в касание. Шайба угодила в защитника «Торпедо».

11'

10'

Пока удачно действуют динамовцы в меньшинстве, удачно связывают действия соперника.

9'

Алексей Цветков заработал двухминутное удаление.

9'

Ещё один момент у «Торпедо». Нокелайнен не сумел с пятака пропихнуть шайбу под щитком Шарыченкова.

8'

Великолепный момент был у хозяев. Хиетанен с метра, в упор добивал шайбу с пятака, но Шарыченков в падении сумел намертво поймать этот бросок.

7'
0:1

ГОЛ! Глазачев сблизился с Гелашвили и резким кистевым броском послал шайбу под перекладину ворот. 1:0 — «Динамо» выходит вперёд.

7'

Глазычев выскочил на ворота соперника и его сзади сбили. Судья назначил буллит в ворота «Торпедо».

6'

В целом динамовцы владеют преимуществом на первых минутах матча, в основном они владеют шайбой и пытаются атаковать.

4'

Карпов по правому флангу вошёл в зону соперника, доехал до лицевого борта и не нашёл возможности для опасного продолжения атаки.

3'

Кокарев в касание бросал со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой ворот Гелашвили.

2'

Мог получиться опасный момент у динамовцев, но не прошла прошла передача на пятак на Цветкова.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Гелашивили — Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области: «Торпедо» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.