1 0
1
2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 5600
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 04:18
    1:0
    Владимир Галузин
  • 31:37
    2:2
    Александр Фролов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира Кубок губернатора Нижегородской области, Кубок губернатора. Начало встречи 1 августа 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
09:57
Сергей Костицын
удар клюшкой
2'
11:10
Евгений Мозер
задержка соперника клюшкой
2'
14:23
Линус Умарк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:57
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:19
2'
15:19
грубость
2'
16:34
Денис Хлыстов
грубость
2'
16:34
командный штраф
задержка игры
2'
20:00
Максим Осипов
подножка
2'
21:59
задержка соперника
2'
29:11
2'
30:57
Вадим Хомицкий
5+GM'
36:43
Сергей Соин
2'
39:13
Сами Лепистё
подножка
2'
41:10
2'
43:45
2'
48:03
Артём Аляев
2'
50:56
Игорь Григоренко
симуляция
2'
54:50
Андрей Костицын
толчок на борт
2'

8-6-6 20
60'

Финальная сирена! Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над «Торпедо» в первом матче Кубка губернатора Нижегородской области — 4:2. Заброшенными шайбами у гостей отметились Кирилл Цулыгин, Теему Хартикайнен, Антон Лазарев и Дмитрий Макаров. «Торпедо» ответило точными бросками Владимира Галузина и Александра Фролова. В дополнительной серии послематчевых буллитов победу тоже одержали уфимские хоккеисты со счётом 1-0 стараниями Антона Лазарева. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Андрей Костицын получил малый штраф за толчок соперника на борт.

59'

Илья Проскуряков сменился на шестого полевого.

58'

«Торпедо» взяло тайм-аут.

58'

Александр Макаров хлёстко зарядил от синей линии — рядом с правой штангой прошла шайба.

57'

В полном составе играет «Салават Юлаев».

56'

Вновь ничего внятного в исполнении «Торпедо» в большинстве.

55'

Похоже, что за все возможные нарушения решили наказать судьи сегодня. Игорь Григоренко получил две минуты за симуляцию.

54'

Николай Прохоркин пытался поймать соперника на смене, но шайбу не удалось принять как следует.

53'
2:4

ГОЛ! Линус Умарк перевёл шайбу вперёд по правому флангу на Теему Хартикайнена, а тот вдоль лицевой линии прострелил на Дмитрия Макарова, который с близкого расстояния поразил цель!

51'

Артём Аляев схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

51'

50'

Александр Фролов, выкатившись из-за ворот соперника, атаковал — голкипер оказался начеку.

49'

Кирилл Цулыгин удалён на две минуты за задержку соперника руками.

48'

Хозяевам не удаётся перехватить инициативу, хотя именно они находятся в роли догоняющих.

46'

В полном составе играет «Торпедо».

45'

Николай Прохоркин из правого круга вбрасывания атаковал — шайба после рикошета от конька кого-то из соперников ушла за пределы площадки.

44'

За задержку соперника клюшкой две минуты получил Александр Фролов.

44'

В полном составе «Салават Юлаев».

43'

Почти нет моментов у нижегородцев в большинстве, скромно играют в неравных составах подопечные Скудры.

42'

«Торпедо» играет в полном составе.

42'

Сами Лепистё наказан малым штрафом за подножку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Салават Юлаев» переигрывает оппонента — 3:2. Во втором периоде уфимцы дважды выходили вперёд стараниями Теему Хартикайнена и Антона Лазарева. А хозяева ответили точным броском Александра Фролова. Продолжают команды много нарушать правила, темп игры невысокий, что было вполне предсказуемо.

40'

Сергей Соин отправлен на «скамейку для плохих парней» за толчок соперника клюшкой.

39'

Без моментов идёт игра в последних сменах.

37'

Вадим Хомицкий схлопотал 5+20.

35'
2:3

ГОЛ! Артём Чернов пробросил шайбу к чужому пятачку, где Антон Лазарев оказался проворнее защитников «Торпедо» и поразил цель! «Салават Юлаев» вновь повёл в счёте!

34'

Линус Виделль прорвался к воротам соперника и с неудобной руки атаковал — Никлас Сведберг парировал шайбу!

32'
2:2

ГОЛ! Линус Виделль с левого фланга перевёл шайбу к ближней штанге, а Александр Фролов мастерски переложил её под удобную руку и с метра поразил цель! Реализовано большинство!

31'

Игорь Григоренко удалён на две минуты за подножку.

30'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Дмитрий Макаров.

29'

Картер Эштон лез на добивание, но шайба не пересекла ленточку!

27'

Никита Двуреченский из правого круга вбрасывания в противоход голкиперу в направлении дальнего угла щёлкнул — Никлас Сведберг успел дотянуть щиток!

26'
1:2

ГОЛ! Дмитрий Макаров уверенно протащил шайбу по правому флангу, укрыв её корпусом, потом проехал за воротами соперника и попытался поразить ближний угол — шайба застряла на пятачке, нижегородцы не успели её вынести, и Теему Хартикайнен результативно сыграл на добивании!

25'

Андрей Костицын атаковал практически с нулевого угла, но голкипер всё наглухо перекрыл.

24'

Нижегородцы играют в полном составе.

23'

«Торпедо» вынесло шайбу из своей зоны, первая минута большинства уфимцев прошла.

22'

Максим Осипов получил малый штраф за подножку.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло ничья 1:1. Команды обменялись заброшенными шайбами в самом начале периода. У «Торпедо» отличился Владимир Галузин, а гости ответили точным броском Кирилла Цулыгина. Первый период, конечно, выделился большим количеством удалений. В сумме команды набрали 16 штрафных минут, что многовато для матча в предсезонном турнире.

19'

18'

Обоюдное удаление по той же причине у Евгения Мозера.

18'

Денис Хлыстов схлопотал двухминутный штраф за грубость.

17'

Илья Проскуряков не вовремя выкатился из ворот, но и Денис Хлыстов не успел добить шайбу в пустые ворота!

16'

Иван Вишневский и Владимир Галузин получили по две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

16'

Конфликт у ворот уфимцев завершился порцией штрафов.

16'

Линус Умарк тоже получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

15'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Евгений Мозер.

14'

Вернулись на лёд оба оштрафованных хоккеиста, команды играют в полных составах.

13'

Не удаётся «Салавату Юлаеву» закрепиться в чужой зоне в большинстве.

12'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Сергей Костицын.

12'

Вадим Хомицкий хлёстко щёлкнул от синей линии — Никлас Сведберг парировал шайбу перед собой, но Евгений Мозер не успел на добивание.

11'

Первое удаление в нашем матче. Иван Вишневский наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

9'

Евгений Мозер из левого круга вбрасывания с кистей прикладывался — Никлас Сведберг ловко сгруппировался и намертво зафиксировал шайбу у себя.

8'

Картер Эштон опасно выбирался к воротам соперника, бросок с двух метров Никлас Сведберг удачно парировал левым щитком!

7'

Андрей Костицын обокрал за воротами соперника Филиппа Метлюка, но бросок с пятачка не удался!

6'
1:1

ГОЛ! Кирилл Цулыгин набросил шайбу от правого бортика в сторону ворот соперника, Сергей Соин здорово создал трафик на пятачке, и голкипер не успел отреагировать!

5'
1:0

ГОЛ! Грубейшая ошибка Дениса Бодрова в своей зоне! Опытный защитник почему-то решил выносить простую шайбу через центр, тут же на перехват подоспел Владимир Галузин и с трёх метров расстрелял сетку!

4'

Никлас Сведберг парировал сильный щелчок из нейтральной зоны.

3'

Энвер Лисин прорезал себе путь на пятачок с правого фланга, но довольно жёстко его встретили, броска не последовало. Сразу виден стиль команды Петериса Скудры, силовой хоккей.

2'

Никлас Сведберг надёжно прикрыл ближний угол после броска с правого фланга.

1'

Матч начался! В воротах нижегородского «Торпедо» играет Илья Проскуряков, на последнем рубеже у уфимского «Салавата Юлаева» — Никлас Сведберг. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка губернатора Нижегородской области: «Торпедо» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.