1 1

ЦСКА
Москва
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), вместимость: 12680
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Кубок мэра Москвы, Кубок мэра Москвы. Начало встречи 16 августа 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:41
Юрий Бабенко
подножка
2'
07:26
удар клюшкой
2'
09:45
Андрей Миронов
задержка соперника
2'
12:24
2'
15:37
Игорь Ожиганов
подножка
2'
25:19
Денис Кокарев
2'
27:30
Алексей Бондарев
выброс шайбы
2'
44:00
Мэт Робинсон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:32
Игорь Макаров
толчок на борт
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! «Динамо» одержало победу над ЦСКА в заключительном матче Кубка мэра Москвы — 3:2! Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Семён Кошелев и Сергей Андронов. «Динамо» же ответило точными бросками Дмитрия Вишневского, Александра Авцина и Мартиньша Карсумса. Причём победу бело-голубые вырвали на 58-й минуте встречи. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Похоже, на этом всё закончено для ЦСКА. За толчок соперника на борт малый штраф получил Игорь Макаров.

59'

Роман Любимов с трёх метров атаковал — шайба угодила в клюшку Александра Осипова, после чего отскочила в сторону от ворот «Динамо».

58'
3:2

ГОЛ! Отложенный штраф реализовало «Динамо»! Много свободного пространства осталось в зоне «армейцев», Максим Карпов спокойно перевёл шайбу на левый фланг, и Мартиньш Карсумс в касание расстрелял сетку, голкипер не успел переместиться!

57'

Максим Пестушко с правого фланга опасного атаковал верхом — шайба прошла немного выше перекладины.

56'

Игорь Ожиганов мощно зарядил от синей линии справа — шайба прошла мимо ворот, а от лицевого борта отрикошетила в сетку с внешней стороны.

55'

Вадим Хлопотов накатывался на чужой пятачок с правого фланга, но голкипер раньше успел накрыть шайбу.

54'

Иван Телегин вылетел на ударную позицию и бросил слева метров с четырёх — великолепно сыграл ловушкой Александр Ерёменко!

53'

Константин Горовиков с ползоны атаковал — голкипер начеку.

52'

Повторный бросок Никиты Зайцева от синей линии, вновь с кистей — на сей раз шайба попала в голкипера, и возникли небольшие проблемы у Александра Ерёменко из-за трафика на пятачке.

51'

Никита Зайцев с кистей от синей линии справа атаковал — мимо ворот.

50'

«Динамо» играет в полном составе.

49'

Александр Ерёменко ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу после броска от синей линии.

48'

Мэт Робинсон наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

47'

Игорь Макаров сразу после входа в зону приложился по шайбе — рядом со штангой!

46'
2:2

ГОЛ! Роман Любимов с неудобной руки с трёх метров атаковал — шайба застряла на пятачке соперника, и Сергей Андронов подправил её в ворота! ЦСКА восстановил паритет!

46'

ЦСКА играет в полном составе.

45'

Контрвыпад два в одного в меньшинстве организовал ЦСКА! Ян Муршак произвёл опасный кистевой бросок справа — замечательно отреагировал ловушкой Александр Ерёменко!

44'

Алексей Бондарев схлопотал двухминутный штраф за выброс шайбы за пределы площадки.

43'

Александр Радулов с разворота из левого круга вбрасывания бросал — Александр Ерёменко щитком парировал угрозу.

42'

ЦСКА сразу большими силами пошёл вперёд, но бросков пока нет.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры «Динамо» переигрывает соперника — 2:1. ЦСКА во втором периоде удалось отыграть одну шайбу, на 39-й минуте встречи Семён Кошелев отметился голом. Команды много времени отыграли в неравных составах, заработав по два удаления. Однако реализация лишнего слабовата пока и у тех, и у других.

39'
2:1

ГОЛ! Семён Кошелев сразу после входа в чужую зону бросил в направлении левого угла — Александр Ерёменко оставил шайбу между рукой и корпусом, и именно туда прошмыгнула шайба!

37'

Мэт Робинсон и Александр Радулов на протяжении всего матча выясняют отношения, а началось всё ещё на третьей минуте, когда сфолил лидер ЦСКА.

36'

Пробросом завершилась очередная попытка ЦСКА перейти в атаку.

35'

Иван Телегин с пятачка пытался добить шайбу — не пересекла та ленточку!

34'

Александр Ерёменко забавно пытался остановить Радулова, который прессинговал «Динамо» в чужой зоне.

33'

Без опасных моментов пошла игра в последних сменах.

32'

Александр Радулов пытался вытащить шайбу из-за ворот на чужой пятачок, но накрыли его защитники «Динамо».

30'

29'

Роман Любимов перевёл шайбу на левый фланг, Симон Яльмарссон в касание замыкал — успел дотянуться Александр Ерёменко!

28'

Денис Кокарев схлопотал малый штраф.

28'

27'

Вновь неубедительно действует «Динамо» в большинстве.

26'

Игорь Ожиганов сопровождён на «скамейку для плохих парней» на две минуты за подножку.

25'

Денис Кокарев со входа в зону мощно прикладывался — Виктор Фаст не сумел поймать шайбу в ловушку, получилось неловкое отражение шайбы перед собой. Защитники подчистили.

24'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в полноценном формате пять на пять.

23'

Никита Зайцев прикладывался с правого фланга на средней высоте — Александр Ерёменко в сторону отразил шайбу.

22'

В итоге, оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.

22'

Григорий Панин и Константин Волков сцепились у ворот «Динамо», но судьи быстро вмешались.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! После двадцати минут игры «Динамо» переигрывает соперника — 2:0! Причём не сказать, что бело-голубые по игре владели подавляющим перевесом. По-прежнему есть проблемы с большинством, но зато реализация в равных составах должна порадовать Харийса Витолиньша. Авторами заброшенных шайб стали Дмитрий Вишневский и Александр Авцин.

19'

Роман Любимов по левому флангу влетел в чужую зону, но арбитр зафиксировал офсайд.

18'

«Динамо» снова играет в полном составе.

17'

Александр Радулов с левого фланга атаковал — шайба угодила в конёк сопернику.

16'

Мартиньш Карсумс за подножку получил две минуты.

16'

Денис Кокарев с неудобной руки с разворота из правого круга вбрасывания пытался бросить — шайба досталась сопернику.

15'

14'

Никита Зайцев зарядил от синей линии — Александр Ерёменко перевёл шайбу вправо от себя!

13'

Андрей Миронов получил малый штраф за задержку соперника руками.

12'

11'

Вновь «Динамо» невзрачно играет в большинстве, никак не удаётся закрепиться в чужой зоне.

10'

Александр Радулов за удар соперника клюшкой получил малый штраф, уже второе удаление для лидера ЦСКА в сегодняшнем матче.

10'

9'

Александр Радулов из правого круга вбрасывания атаковал — в крестовину угодила шайба!

9'

Алексей Бондарев с левого фланга подрезал шайбу в направлении створа — та угодила в закругление, хотя ближний угол был открытым!

8'

Юрий Бабенко схлопотал малый штраф за подножку против Романа Любимова.

7'

Игорь Ожиганов прикладывался от синей линии — шайба застряла на пятачке «Динамо», добивания не последовало.

6'
2:0

ГОЛ! Александр Авцин заполучил шайбу на чужой синей линии, промчался вперёд по правому флангу, после чего хлёстко щёлкнул по центру — шайба прошла под щитками Виктора Фаста, который пока откровенно не выручает!

5'

4'

Михаил Юньков в меньшинстве умчался к воротам соперника, последовал бросок из-под защитника — пришлось Александру Ерёменко забирать шайбу в ловушку.

3'

Александр Радулов получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

2'
1:0

ГОЛ! Юрий Бабенко отвоевал шайбу у правого борта, недоработали здесь «армейские» хоккеисты, последовала прострельная передача в центр зоны, и подключившийся Дмитрий Вишневский вонзил шайбу в левый угол!

1'

Матч начался! В воротах «Динамо» играет Александр Ерёменко, на последнем рубеже у ЦСКА — Виктор Фаст. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мэра Москвы: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.