3 1
1
0 0

Стадион: Юбилейный (Санкт-Петербург, Россия), 5 876 зрителей (90% при вместимости 6 500)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
  • 02:09
    0:1
    Томас Валькве Ольсен
Россия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияНорвегия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи. Начало встречи 10 апреля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юбилейный.

14-8-2 24
60'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Норвегию — 4:1. Ольсен вывел норвежцев вперёд на третьей минуте, но затем россияне завладели инициативой и забросили четыре шайбы подряд — отличились Картаев, Дыбленко, Шумаков и Лукоянов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

В концовке периода норвежцы провели несколько острых атак, но Устинский выручил свою команду!

59'

Сборная России играет в полном составе.

58'

Классно разыграли норвежцы, но Любушкин успел накрыть бросок Матиса Олимба из убойной позиции!

57'

Удаление у России. Шалунов получил две минуты штрафа за грубость.

55'

Норвежцы совершили перехват в чужой зоне, но Матис Олимб со средней дистанции не попал в створ.

54'

Выстояли россияне в меньшинстве, вернулся на лёд Шумаков.

53'

Придавили норвежцы, Устинский совершил несколько спасений.

52'

Удаление у России. Шумаков в борьбе за воротами нарушил правила против Кен-Андре Олимба.

50'

Сборная Норвегии играет в полном составе.

49'

Шумаков от борта набросил на пятак, но норвежцам удалось отбиться.

48'

Удаление у Норвегии. Риндаль за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

47'
4:1

ГОЛ! Россияне совершили перехват в чужой зоне! Лукоянов выкатился на свободное пространство и бросил точно в угол!

45'

Любушкин! От синей линии мощно зарядил в нижний угол — Хёуген щитком среагировал!

43'

Галузин на скорости ушёл от защитника и бросил с острого угла — Хёуген был начеку.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу сборной России после двух периодов. Подопечные Олега Знарка великолепно провели второй игровой отрезок — россияне создали массу опасных моментов и сумели забросить три шайбы. Точными бросками отметились Картаев, Шумаков и Лукоянов.

40'

Удаление у Норвегии. Бовим с нарушением правил остановил прорыв Картаева.

39'

Пайгин подключился к атаке и опасно бросил с острого угла — Хёуген на месте!

37'

Опасную атаку провели норвежцы. Устинский справился с дальним выстрелом Лесунда, а затем справился с добиванием Бастиансена!

37'

35'

Россияне сразу закрепились в чужой зоне. Дыбленко нанёс неточный бросок от синей линии.

35'

Удаление у Норвегии. Роэст за подножку против Лещенко получил две минуты штрафа.

33'

Меньшиков! От синей линии бросил прямо по центру — Хёуген намертво забрал шайбу.

32'

Вновь ошиблась оборона норвежцев! Карпов убежал один на один с вратарём, но Хёуген выиграл дуэль в ближнем бою!

32'
3:1

ГОЛ! Россияне выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дыбленко с левого края резко сместился в центр и нанёс бросок в нижний угол — Хёуген не успел среагировать.

32'

Санников продавил защитника и вылез на пятак, но Хёуген сумел выбить шайбу у форварда.

30'

Затяжную атаку провели россияне. Пайгин щёлкнул с ползоны — мимо!

29'

Два в два прошла атака у России! Лукоянов приложился со средней дистанции — Хёуген не сумел зафиксировать шайбу, но партнёры подстраховали своего вратаря.

28'

27'

Галузин прорвался по центру и опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Удаление у Норвегии. Брюнисвеен нарушил правила против Лещенко.

25'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство россияне! Шумаков с правого края нанёс бросок в нижний угол — Санников на пятаке перекрыл весь обзор голкиперу и Хёуген не сумел дотянуться до шайбы!

24'

Момент! Бучневич прострелил на дальнюю штангу, но Аверин с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

24'

Удаление у Норвегии. Бастиансен получил две минуты штрафа.

24'
1:1

ГОЛ! Отличный проход совершил Картаев! Владислав выкатился на ворота, на паузе убрал защитника и с близкого расстояния пробил Хёугена!

23'

Ольсен промчался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба попала в шлем Устинскому. Небольшая пауза образовалась.

22'

Россияне большими силами бросились в атаку. Карпов с пятака бросил в дальний угол — штанга выручила норвежцев!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Норвегии после первого периода. Единственную шайбу на третьей минуте забросил Ольсен.

19'

Карпов атаковал со входа в зону — Хёуген парировал шайбу в сторону. А затем голкипер норвежцев справился с броском Апалькова.

18'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, россиянам не удаётся перевести игру к воротам Хёугена.

16'

Шалунов из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

15'

Галузин протащил шайбу по левому флангу и зарядил в дальний угол — шайба ушла в сторону!

14'

Картаев на фланге легко обыграл защитника, но затем слишком далеко отпустил от себя шайбу. Не получился бросок по воротам.

12'

Момент! Стене с пятака пытался переправить шайбу в верхний угол — Устинский ловушкой среагировал!

11'

Сборная Норвегии играет в полном составе. Без моментов прошло это большинство для россиян.

9'

Удаление у Норвегии. Роэст получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

9'

9'

Момент! Апальков под углом выкатился на ворота норвежцев, но в последний момент помешали ему бросить!

8'

Норвежцы закрепились в чужой зоне. Лесунд от синей линии щёлкнул в верхний угол — Устинский уверенно справился с угрозой.

7'

Удаление у России. Любушкин за задержку соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

6'

5'

Шалунов атаковал с правого края! Шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

4'

Удаление у Норвегии. Рёймарк отправился на скамейку штрафников.

3'
0:1

ГОЛ! Норвежцы подловили россиян на контратаке! Ольсен промчался по правому флангу, поставил корпус Аляеву и в ближнем бою уверенно разобрался с Устинским!

2'

Активно начали россияне. Шалунов подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не попал в створ!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Устинский — Ларс Хёуген.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврочелленджа: Россия — Норвегия. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.04.2016 19:30