• 58:20
    0:6
    Максим Карпов
Словакия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи. Начало встречи 14 апреля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стил-Арена.

2-8-2 12
60'

Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Словакию — 6:0. У россиян дублем отметился Аверин, ещё по одной шайбе в активе Шалунова, Войнова, Шумакова и Карпова. Уверенный матч провели подопечные Олега Знарка, они полностью контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. Отметим и Шестёркина, который провёл сухой матч. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
0:6

ГОЛ! Дыбленко сделал длинную передачу под чужую синюю линию! Карпов корпусом оттеснил защитника, по центру выкатился на ворота и со второй попытки пробил Гудачека!

58'

Вернулся на лёд Локтионов, сборная России играет в полном составе.

57'

Здорово действуют россияне в меньшинстве, словакам не удаётся подобраться к воротам Шестёркина.

56'

Удаление у России. Локтионов получил две минуты штрафа.

55'

Небольшая стычка возникла в средней зоне, арбитру удалось разнять хоккеистов.

53'
0:5

ГОЛ! Реализовали большинство россияне! Яковлев с правого края сделал перевод на противоположный фланг, откуда Шумаков в касание вколотил шайбу в ворота Гудачека!

52'

Удаление у Словакии, Шварны схлопотал две минуты штрафа.

51'

Скалицки на скорости промчался по левому флангу, но шайба после его броска ушла намного выше цели.

50'

Сборная Словакии играет в полном составе.

49'

Россияне закрепились в чужой зоне. Белов и Шипачёв атаковали со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.

48'

Удаление у Словакии. Марцинко нарушил правила на пятаке в борьбе с Дадоновым.

46'
0:4

ГОЛ! Быструю атаку организовали россияне. Яковлев сделал перевод на правый край, а Аверин с острого угла поразил ворота Гудачека!

44'

Глинка из-за ворот вылез на пятак, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

43'

В невысоком темпе проходит третий игровой отрезок, много борьбы в средней зоне.

42'

Команды играют в полных составах.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу сборной России после двух периодов. Россияне удачно провели второй игровой отрезок, забросив три безответные шайбы в ворота словаков — отличились Шалунов, Войнов и Аверин.

40'

Удаление у Словакии. Дравецки нарушил правила в борьбе у борта.

39'

Шестёркин среагировал на бросок Бартануса с острого угла, а затем россиянам удалось выбросить шайбу из зоны. Вернулся на лёд Яруллин.

38'

Втроём остались россияне на одну минуту! Войнов отправился на скамейку штрафников.

37'

Удаление у России. Яруллин схлопотал две минуты штрафа.

37'
0:3

ГОЛ! Россияне совершили перехват и провели быструю контратаку! Апальков с левого края сделал передачу в центр, а Аверин в касание бросил в дальний угол!

35'

Гусев на скорости ушёл от соперника и бросил с правого края — мимо!

34'

Россияне долго комбинировали в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

32'

Веденски прорвался по левому флангу и с острого угла бросил по воротам — Шестёркин был начеку.

31'

Штястны и Галузин получили по пять минут штрафа.

31'

Словаки провели атаку на ворота Шестёркина, небольшая стычка возникла на пятаке.

29'
0:2

ГОЛ! Классно разыграли россияне! Шипачёв выдержал паузу и сделал скидку на синюю линию, Войнов в касание зарядил точно в угол — Гудачек не успел среагировать.

28'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у россиян, Войнов сделал передачу на правый край, откуда Шалунов вогнал шайбу в верхний угол!

27'

27'

Белов! От синей линии мощно зарядил в верхний угол — Гудачек уверенно забрал шайбу.

26'

Не удаётся россиянам закрепиться в чужой зоне, уверенно обороняются словаки.

25'

Удаление у Словакии. Месарош нарушил правила в борьбе на пятаке.

23'

Словаки провели атаку правым флангом. Шестёркин уверенно справился с броском Дравецки с острого угла.

22'

Штястны на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Небольшое преимущество было у россиян, хорошие моменты не реализовали Войнов, Шипачёв и Картаев.

19'

Момент! Картаев выиграл забег на скорость у защитника и щёлкнул с ползоны — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Два в два прошла контратака у Словакии! Марцинко с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Шестёркин выручил!

17'

Гусев поборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но Шипачёв проскочил мимо шайбы.

16'

Не прошла быстрая атака по центру у словаков — Картаев отличным силовым приёмом остановил прорыв Ревая.

15'

Сборная России играет в полном составе.

14'

Словаки закрепились в чужой зоне. Шварны нанёс бросок с острого угла — Шестёркин на месте!

13'

Удаление у России. Любушкин за подножку схлопотал две минуты штрафа.

13'

Россияне провели контратаку три в два! Защитник успел накрыть бросок Шипачёва из убойной позиции.

12'

Момент! Галузин за воротами технично обыграл защитника и прострелил на пятак, но Войнов с близкого расстояния не попал в створ!

10'

Пайгин от борта набросил на ближнюю штангу — Гудачек сумел прижать шайбу ко льду.

9'

Затяжную атаку провели словаки. Шестёркин справился с двумя бросками подряд, а затем возникла стычка на пятаке.

8'

Веденски на скорости ворвался в чужую зону и щёлкнул по центру — Шестёркин на месте!

7'

Шипачёв! С правого края резко сместился в центр и бросил в верхний угол — Гудачек блином отразил шайбу.

6'

Гусев на фланге технично накрутил двух соперников, но передача в центр получилась неточной.

4'

Словаки ответили атакой по правому флангу. Веденски прострелил на ближнюю штангу — Шестёркин клюшкой перехватил шайбу.

3'

Дадонов от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

2'

Быструю атаку провели россияне. Картаев со входа в зону зарядил в дальнюю девятку — Гудачек намертво забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврочелленджа: Словакия — Россия. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

14.04.2016 18:00