• 65:00
    1:2
    Никита Гусев
Словакия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

#65

Ревай не сумел перехитрить Шестёркина и сборная России одерживает победу в серии послематчевых буллитов. Итоговый счёт в матче 2:1 в пользу нашей команды.
Сборная России сумела открыть счёт в первом периоде. В большинстве отличился Владимир Галузин. Словаки отыгрались в начале третьего игрового отрезка, всё также в большинстве отличился Михал Серсен. Если смотреть в целом, то игра проходила с преищмуеством россиян и у нашей сборной было достаточно шансов, чтобы забить больше, чем один гол.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшней встречи. Всем удачи и до свидания!

#65

Щитком отбивает шайбу Бранислав Конрад.

#65

Второй раз не смогли забить словаки нашему голкиперу.

#65
1:2

ГОЛ! Резко бросил Гусев и переиграл вратаря соперника.

#65

Не сумел Либор Гудачек красиво переиграть Шестёркина.

#65

Не реализовали наши первой буллит. Бросок выполнял Сергей Шумаков.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия послематчевых буллитов.

64'

Наши ответили мощным дальним броском защитника. Конрад зафиксировал шайбу без отскока.

63'

Стопроцентный момент у сборной Словакии. Марек Веденски в ближнем бою не сумел переиграть Игоря Шестёркина.

62'

Затяжную позиционную атаку провела сборная России. Было много борьбы у бортов, без опасных бросков по воротам.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт пятиминутный овертайм.

59'

От синей линии сместился ближе к центру и бросил Доминик Граняк. Наш голкипер отвёл угрозу от своих ворот.

58'

Яковлев по левому краю вошёл в зону атаки и сделал диагональный прострел на дальнюю штангу. Никто из партнёров не сумел замкнуть.

56'

Темп в последние несколько минут, однако, чуть больше владеет шайбой наша команда и за счёт этого продолжает создавать моменты.

55'

Ещё один момент у ворот словаков, и вновь надёжен Бранислав Конрад.

54'

Мощный бросок от синей линии нанёс Антон Белов. Конрад намертво фиксирует шайбу.

52'

Очередной голевой момент упустило звено Шипачёва.

51'

Ловушкой отбил шайбу Шестёркин после броска с ползоны из-под защитника.

50'

В полном составе сборная России.

49'

Плотно играют наши ребята в средней зоне и надают сопернику начать позиционный розыгрыш большинства.

48'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Альберт Яруллин.

47'

Рвался в силовой манере к нашим воротам нападающий словаков, Шестёркина не переиграл и по инерции сдвинул ворота.

46'

Вышли наши нападающий вдвоём против одного голкипера. Гусев не стал отдавать передачу на партнёра и не сумел в ближнем бою переиграть Конрада.

44'

В полном составе сборная Словакии.

43'

Яруллин от синей линии сделал наброс на ворота. Санников играл на добивании, и шайба прошла в считанных сантиметрах от штанги ворот.

42'

Двухминутное удаление заработал Андрей Штястны.

41'

41'
1:1

ГОЛ! Всё таки сумел открыть счёт своим забитым голам словаки. Михал Серсен воспользовался передачей Мартина Ревая и прицельным броском пробил Игоря Шестёркина.

41'

Начало третьего периода.

40'

У словаков за драку до конца матча удалён Владимир Дравецки.

40'

За драку удаление до конца матча получил Илья Любушкин.

40'

Сразу после сирены у нас завязалась драка. Любушкин вступился за своего вратаря и выяснил отношения с Дравецки.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Удалось словакам выровнять игру и даже перехватить инициативу. Было несколько опасных моментов у ворот сборной России, с которым отлично справился Игорь Шестёркин. Также стоит отметить, что наша команда четыре раза поиграла в меньшинстве.

39'

Двухминутное удаление за сдвиг ворот получил Игорь Шестёркин.

39'

Прошла хитрая передача Ревая за спину. Яношик не попал створ ворот из убойной позиции.

39'

Сразу после вбрасывания нанёс бросок Адам Яношик. Шестёркин шайбу отбил, а вторым касанием прижал ко льду.

38'

37'

Пока удаётся отвечать неплохими контратаками в меньшинстве.

36'

Необязательное двухминутное удаление заработал Степан Санников.

36'

В момент отложенного штрафа вышли на лёд оштрафованные игроки.

35'

Андрей Штястны продемонстрировал индивидуальное мастерство и нанёс опасный бросок со средней дистанции. Шестёркин продолжает действовать очень надёжно.

34'

У нашей сборной удалён Даниил Апальков. В формате четыре на четыре поиграют команды.

34'

После свистка бросил Андрей Масарош и после этого поучаствовал в небольшой потасовки.

33'

В последние несколько минут у россиян есть проблемы с выходом из зоны. Хороший прессинг демонстрирует сборная Словакии.

32'

Дадонов от правого борта сместился в центр и бросил с кистей. Голкипер поймал шайбу.

30'

Продолжают после большинства активно действовать словаки. Ещё два опасных момента у ворот нашей команды.

29'

28'

Сборная Словакии больше минуты контролировала шайбу в зоне атаки и в итоге нанесла бросок. Шестёркин намертво поймал бросок Мартина Ревая.

27'

Ещё одно двухминутное удаление в составе российской сборной. Две минуты штрафа получил Сергей Шумаков.

26'

Попытались на пятаке сыграть хозяева на добивании и после этого завязалась небольшая потасовка.

25'

25'

У словаков удалён Марек Веденски.

25'

Обоюдное удаление. Двухминутное удаление за грубость получил Ярослав Дыбленко.

25'

Ещё одна контратака. На этот раз вышли вдвоём против одного защитника. Шалунов сыграл за счёт партнёра, остался один перед воротами и бросил в дальний угол. Вновь надёжен словацкий голкипер.

24'

Быструю контратаку три в два провели россияне в меньшинстве. Вывели на бросок Вадим Шипачёв, после броска которого выручил свою команду Конрад.

23'

Опасный момент создала наша команда, а затем Владимир Галузин заработал двухминутное удаление.

22'

Активно начали команды второй игровой отрезок. Обменялись неплохими атаками.

21'

Начало второго периода.

20'

С некоторым преимуществом сборной России прошёл первый период. Нашей команде удалось реализовать свой шанс при игре в большинстве. Отличный бросок нанёс Владимир Галузин.

18'

Томаш Марцинко очень сильно бросил от правого борта. Шестёркин не удачно отбил перед собой, но повезло, что соперник не сумел сыграть на добивании.

17'

На скорости с левого края сместился в центр Гусев. Защитник хозяев сумел заблокировать.

16'

Сделали словаки перехват в средней зоне. Мартин Гудачек с ползоны мог опасно бросить, но шайба в последний момент подпрыгнула и встала на ребро.

15'

Надёжно сыграл Конрад после неприятного броска Никиты Гусева.

14'

Чистый силовой приём провёл Галузин возле своей скамейки запасных в момент смены. Словак Патрик Лушняк упал и спиной ударился об не до конца закрытый борт. Вроде обошлось без серьёзной травмы.

13'

Много борьбы и взаимных потерь в средней зоне в последние несколько минут.

11'

После сильного броска Картаева от синей линии, шайба через рикошет улетела в заградительную сетку за воротами.

10'

После неудачного отскока имел неплохой момент Мартин Ревай. Ярослав Дыбленко успел принять шайбу на себя.

9'

9'
0:1

ГОЛ! Яковлев сделал обратную передачу, и Владимир Галузин в касание бросил из основания правого круга вбрасывания. Бросок получился мощным и точным. Шайба вонзилась в ближний верхний угол ворот Бранислава Конрада.

9'

Прострел на дальнюю штангу, не получился бросок у Ильи Любушкина.

8'

Первое удаление в матче в составе словаков. Две минуты получил Марек Веденски.

8'

По левому краю сумел убежать Картаев. Владислав не стал сближаться с вратарём и бросил в дальний угол. Вновь уверенно ловушкой сыграл Конрад.

6'

Отличный момент упустил всё тот же Галузин. Владимир не сумел с метра точно добить шайбу после броска Ярослава Дыбленко.

6'

Галузин из-под трёх игроков сумел нанести бросок. Хорошо ловушкой сыграл Конрад.

5'

Активно действует словацкая сборная. Наши ребята в жёсткой силовой манере пытаются остановить соперника.

3'

Вязкая борьба завязалась на левом борту в нашей зоне. Судья был вынужден остановить встречу, так как шайбу долго не удавалось отковырять от борта.

2'

На первых минутах словакам удалось создать опасный момент. Нашим игрокам удалось дважды заблокировать шайбу.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Бранислав Конрад — Игорь Устинский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврочелленджа: Словакия — Россия. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

14.04.2016 18:00