1 0

ЦСКА
Москва
Стадион: Большой (Сочи, Россия), вместимость: 12000
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 46:59
    1:3
    Илья Каблуков
  • 59:47
    2:3
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира Предсезонный турнир в Сочи, Предсезонный турнир в Сочи. Начало встречи 4 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

удар клюшкой
2'
03:02
2'
03:02
5'
03:02
2+2'
03:02
5'
03:02
Стефан Да Коста
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:34
Стив Мозес
2'
10:28
задержка соперника клюшкой
2'
17:17
Богдан Киселевич
задержка соперника
2'
32:32
2'
34:35
Стив Мозес
2'
39:38
Вадим Шипачёв
2'
41:13
Григорий Панин
2'
44:00
2'
47:13
2'

13-2-6 21
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая победу столичного ЦСКА над петербургским СКА со счётом 3:2. Московские "армейцы" провели отличную игру и по делу одержали верх, показав лучшую реализацию моментов и великолепную физическую форму. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Тайм-аут взял Олег Знарок.

60'
2:3

ГОЛ! Сильнейший бросок от левого борта принял на себя Фаст, но шайбу не зафиксировал. На добивании первым оказался Ковальчук.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Хозяева навалились на чужие ворота.

59'

Микко Коскинен покинул своё место. Илья Ковальчук вышёл на площадку вместо него.

58'

Виктор Тихонов прошёл по правому бортику, после чего неудачно набросил на чужой пятачок.

57'

Уверенно контролируют игру подопечные Олега Знарка, но впереди они играют без опасных моментов.

55'

Возвращается в игру Киселевич. Пять минут остаётся у хозяев встречи для того, чтобы попытаться забросить две шайбы.

54'

Максим Чудинов нанёс сильнейший бросок от синей - Фаст успел сомкнуть щитки.

52'

Богдан Киселевич отправляется в штраф-бокс на две минуты.

52'

Павел Дацюк заложил вираж у правого бортика, после чего бросил из-под защитника, но в створ ворот не попал.

51'

Активно атакуют хоккеисты ЦСКА, пытаясь забросить четвёртую шайбу. Но и СКА не дремлет, постоянно неся угрозу воротам Виктора Фаста.

50'

Антон Белов выкатился на свободную зону, откуда мощно бросил по чужим воротам - шайба до Фаста так и не дошла.

48'

Дмитрий Кугрышев наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

47'
1:3

ГОЛ! Каблуков получил передачу в чужой зоне от Тихонова, который собрал на себе троих соперников. Точнейший бросок в ближний угол оказался голевым.

47'

Отбыл своё наказание Григорий Панин! В равных составах продолжают играть команды.

46'

Сильнейший бросок от синей линии Антона Белова пришёлся в ближайшего соперника.

45'

Григорий Панин отправляется в штраф-бокс на две минуты за задержку соперника клюшкой.

44'

Вернулся на площадку Вадим Шипачёв, отбывший своё наказание. Уровнялись составы коллективов.

43'

Владимир Жарков с двух метров не сумел попасть в ближний нижний угол - Коскинен спас свою команду.

42'

Вадим Шипачёв получает две минуты! В формате 5 на 3 будут играть команды ближайшие несколько секунд.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - вторая треть матча подошла к концу. ЦСКА упрочил своё преимущество, забросив третью шайбу в ворота питерских "армейцев", которые время от времени продолжают создавать неплохие моменты, но ничего из этого не выжимать. Возможно, что-либо в игре коллектива Олега Зарока изменится в заключительной части встречи.

40'

Стив Мозес наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Максим Чудинов от синей линии достаточно сильно набросил на пятачок. Шайба благополучно добралась до заднего бортика.

37'

Возвращается на площадку Илья Ковальчук, отбывший своё наказание. В полных и равных составах играют команды.

36'

Геннадий Столяров на полном ходу вошёл в чужую зону, но в последний момент позволил оппоненту выбить шайбу из-под своих ног.

35'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Илья Ковальчук.

34'

Опасно! Илья Ковальчук с пол зоны мощным броском отправил шайбу в ближний угол, но на её пути встали защитники в красной форме.

33'

Богдан Киселевич получает две минуты! Хорошую возможность сократить отставание получает СКА.

32'

Владимир Жарков классно поборолся за шайбу за чужими воротами, но бросить по ним ему не позволили.

31'

Шайба отскочила к Кириллу Петрову, который с ползоны бросил мимо ворот СКА.

30'

Илья Ковальчук оказался в выгодной позиции для броска, откуда он его и нанёс, но Виктор Фаст успел закрыть ближний угол.

29'
0:3

ГОЛ! Два в одного укатились в контратаку игроки ЦСКА. Да Коста до конца выжидал подходящего момента и в итоге отдал передачу на Холлоуэя, которому оставалось лишь попасть по пустым воротам.

28'

Практически без остановок идёт игра. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

27'

Стив Мозес опасно простреливал на чужой пятачок. Шайба проскользнула мимо всех хоккеистов в белой форме.

26'

Бад Холлоуэй сделал неудачную передачу в середине площадки, буквально подарив шайбу соперникам.

25'

Отодвинули игру от своих ворот хоккеисты СКА. Куда активнее атакуют номинальные хозяева встречи.

24'

Андрей Зубарев нанёс достаточно мощный и плотный бросок от левого бортика в ближний нижний угол - Виктор Фаст на месте!

23'

Хорошее начало периода в исполнении хоккеистов ЦСКА, которые прижали петербургских игроков к их же воротам.

22'

Момент! Никита Гусев сумел выскочить из-за спины защитника, после чего выскочил один на один с голкипером, но шайба, после его аккуратного броска, от щитки голкипера выкатилась в противоположную сторону.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу! На данный момент ЦСКА уверенно переигрывает питерский клуб со счётом 2:0. Хоккеисты СКА имели несколько классных возможностей, однако реализовать хотя бы одну из них им не удалось. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Вячеслав Войнов набросил на пятачок, но никто из партнёров по команде до шайбы не добрался.

18'

Бад Холлоуэй наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

17'

Момент! Прорвались в контратаку хоккеисты ЦСКА. Иван Телегин мощным броском проверил надёжность Микко Коскинена.

16'

Стали поддавливать подопечные Олега Знарока. Шайба намного чаще стала держаться у питерских "армейцев".

14'

Геннадий Столяров получил передачу в чужой зоне, развернулся и затем нанёс неточный бросок.

13'

Сергей Андронов от левого бортика сделал обостряющую передачу на выкатывающегося партнёра, но шайба до того так и не дошла.

11'
0:2

ГОЛ! Дмитрий Кугрышев выкатился у левого бортика, после чего отдал передачу на своего партнёра, который в падении попытался бросить, но в конечном итоге шайба досталась тому же Кугрышеву, бросок которого оказался точным.

11'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Стив Мозес.

10'

Опасно! Иван Телегин в одиночку порвался в чужую зону, откуда с кистей бросил в ближний угол - голкипер на месте.

9'

Момент! Классную контратаку провели игроки СКА. Шипачёв выкатил шайбу на Никиту Гусева, бросок которого оказался заблокирован.

8'

Григорий Панин лежит на льду, не в состоянии подняться. На полном ходу пролетел мимо соперника, но задел его ногой.

7'

Возвращается Да Коста на площадку, уровняв составы команд.

6'

Несколько бросков от синей линии ни к чему опасному не привели. Продолжают атаковать хоккеисты в белой форме.

5'

Стефан Да Коста отправляется в пару к Квартальнову за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

4'

Также 5 минут получает и Столяров.

4'

Геннадий Столяров наказан аналогичным штрафом.

4'

Ещё и 2+2 вдогонку к пяти минутам получил Плотников.

4'

Пять минут штрафа получает Сергей Плотников.

4'

Один из игроков СКА также отправился на скамейку штрафников. В формате 4 на 4 играют коллективы.

4'

Данила Квартальнов получает две минуты.

4'

Геннадий Столяров устроил кулачный бой с Сергем Плотниковым. Арбитры не стали мешать хоккеистам, которые всё-таки успели по несколько раз попасть друг другу по лицу.

3'

Пока что инициатива находится у хоккеистов столичного клуба. Московские "армейцы" ударно начали матч.

1'
0:1

ГОЛ! Довольно быстро открыли счёт во встрече игроки ЦСКА. Артём Сергеев набросил на пятачок, откуда Грег Скотт переправил шайбу в ближний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) - Виктор Фаст (ЦСКА).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча предсезонного турнира в Сочи: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.