0 0 0
0
0 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 442 зрителя (99% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 62:37
    0:1
    Дамьен Флёри
Россия (олимп.) — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия (олимп.) – Франция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи. Начало встречи 13 апреля 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

0-4-6-0 10
64'
0:1

ГОЛ! Дамьен Флёри на скорости вошёл в чужую зону, взяв игру на себя, а затем из-под защитника неотразимо бросил в дальний угол. Сорокин не выручил. Сборная Франции одержала тяжелейшую победу с минимальным счётом 1:0. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

63'

Завершилось большинство сборной России. Команды продолжают играть в полных и равных составах.

62'

Захар Арзамасцев получил передачу от синей линии и тут же из правого круга вбрасывания мощно бросил — Ронан Кеменер блином перевёл шайбу к лицевому борту.

61'

Продолжаем.

60'

Завершилось основное время встречи, но на табло продолжают гореть унылые нули, которые откровенно не радуют глаз. Оба коллектива имели возможности забить, но реализовать у них не удалось ни одного эпизода. Перерыв.

60'

Ромен Гутьеррес под самую сирену получил двухминутный штраф.

60'

Пошла последняя минута второго периода.

59'

Без остановок идёт игра. Оба коллектива активно идут вперёд, буквально зубами цепляясь за шайбу.

57'

Иван Телегин набросил на чужой пятачок, откуда шайбу тут же вернули обратно к синей линии.

56'

Всего четыре минуты остаётся играть командам. Создаётся такое ощущение, что игра перейдёт в овертайм.

54'

Санников поборолся за шайбу и последним движением клюшки сумел выиграть её для своей команды. Россия идёт в атаку.

53'

Прострельная передача с правого борта на чужой пятак ни к чему не привела. Французы разобрались.

52'

Всё-таки видно, что французы не только пытаются, но и верят в свою победу. Иначе бы они не стали так яростно прессинговать своих противников впереди.

51'

Не удалось у Максима Мамина выиграть вбрасывание в чужой зоне, но и контратака французов оказалась не слишком опасной.

49'

Момент! Ярослав Дыбленко из правого круга вбрасывания с колен стрельнул в ближний угол. Шайба угодила в одного из французов на пятачке.

48'

Павел Красковский со средней дистанции нанёс мощнейший бросок — шайба пролетела прямо над перекладиной.

47'

Нарушение численного состава у сборной Франции. Арбитры выписывают очередные две минуты.

46'

Так и не смогли забросить россияне. Очередное большинство получилось нереализованным.

45'

Никак не удаётся нормально встать в зоне французов при игре в неравных составах. Как ни странно.

44'

Удаление. Николя Беш получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

С первых минут третьего периода россияне уверенно встали в чужой зоне и всеми силами пытаются открыть счёт во встрече.

42'

Прострельная передача на Голышева дошла до своего адресата, однако бросок у последнего совершенно не получился.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка также подошла к концу! Удаления есть, моменты создаются неплохие, скорости на уровне, но никак не могут забить команды — хоть убей! Заключительная часть встречи обещает быть невероятно напряжённой, но интересной!

40'

39'

Владимир Ткачёв не смог помешать сопернику нанести бросок, но шайба всё равно не пошла в створ.

38'

Момент! Ткачёв выехал на ударную позицию, но бросать сам не стал, решив сделать прострельную передачу, которая успехом не увенчалась.

37'

Да Коста получил повреждение. Сильное или не очень — решать врачам, но игру француз покинул, уйдя в раздевалку.

36'

Ярослав Дыбленко хлёстко бросил от левого борта из-под защитника — шайба угодила в ловушку голкиперу

34'

Никак не могут открыть счёт во встрече хоккеисты обеих команд. Вот и Жаниль вернулся на площадку.

33'

Отвоевали шайбу в чужой зоне россияне, выведя Ожиганова на ударную позицию, но его бросок пришёлся в лицевой борт.

32'

Жонатан Жаниль за атаку игрока, не владеющего шайбой, наказан малым двухминутным штрафом.

31'

Вернулся удалённый француз на лёд, уровняв составы играющих команд.

30'

Шумаков подобрал шайбу в чужой зоне после броска с противоположного борта, после чего стрельнул самостоятельно — мимо ворот.

29'

Оливье Дам-Малька получает две минуты за подножку на Шалунове.

28'

Хоккеисты в белой форме достаточно уверенно держат оборону и весьма неплохо проходят в контратаки. С такой командой нужно быть осторожнее.

26'

Светлаков отдал передачу на Голышева, которого своевременно накрыли французы.

25'

Ожиганов принял лицом сильный бросок от синей линии. Шайба попала в челюсть. Помогли Игорю покинуть площадку.

24'

Иван Телегин два раза подряд бросал по чужим воротам — шайба постоянно попадала в голкипера.

23'

Достаточно опасный наброс на пятачок россиян был нейтрализован защитниками.

22'

Вернулся Шумаков на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу! Сборная России владеет преимуществом, создаёт неплохие моменты, но реализовать их у подопечных Браташа пока что не получилось. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Сергей Шумаков схлопотал ещё один штраф российской сборной.

17'

Шайба дошла до Максима Мамина, который в упор попал в голкипера.

16'

Не смогли игроки в красной форме на скорости прорваться в контратаку. Вовремя спохватились французы.

15'

Всё-таки немного французы игру от своих ворот сумели отодвинуть.

14'

Возвращается на площадку Блажиевский. В равных составах продолжают играть команды.

13'

14-й номер сборной Франции великолепно прошёл троих защитников в красной форме и лишь в самый последний момент россияне успели его нейтрализовать, не дав нанести решающий бросок.

12'

А вот и первое удаление в матче! За толчок соперника на борт малым штрафом наказан Артём Блажиевский.

11'

Бросок со средней дистанции оказался для Сорокина лёгкой добычей.

10'

Весьма неплохо начали прессинговать французские хоккеисты, заставляя подопечных Браташа немного попотеть.

8'

Великолепный темп в игре, классные скорости. Шайба ни на секунду не задерживается на месте.

7'

Андрей Миронов классно поборолся за шайбу у лицевого борта, но к чему-то осмысленному эта атака россиян не привела.

6'

Николя Беш получил передачу на левом борту, откуда прострелил на пятачок — безуспешно.

5'

Вообще не получается переходить в позиционное наступление у французов.

4'

Андрей Светлаков бросил от синей линии — шайба попала в одного из соперников.

3'

Россияне с первых минут завладели преимуществом и даже не думают покидать чужой зоны.

2'

Андрей Миронов остался на синей линии, будучи совершенно открытым, но его никто так и не заметил.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Ронан Кеменер.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча Еврочелленджа: Россия — Франция. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

13.04.2017 18:30