1 2
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 975 зрителей (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКанада в рамках турнира Турнир имени Николая Пучкова, Группа A. Начало встречи 16 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка клюшки соперника
2'
10:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
24:21
Динар Хафизуллин
задержка соперника клюшкой
2'
34:16
Пол Щехура
2'
37:35
Шон Лалонд
толчок клюшкой
2'
39:11
Бен Скривенс
подножка
2'
39:39
грубость
2'
39:39
Сергей Плотников
2'
51:18
2'

2-8-2 12
60'

Всё, матч окончен! СКА уверенно обыграл сборную Канады — 3:0. У «армейцев» отличились Херсли, Гусев и Тихонов. Сухой матч провёл Игорь Шестёркин, отразивший все 32 броска по своим воротам. Петербуржцы вышли в финал турнира, где сыграют против «Йокерита». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нарушение численного состава у Канады. Райт пошёл отбывать штраф.

60'

Атака СКА два в два! Ковальчук вывел на свободное пространство Белова, который с нескольких метров не попал в дальнюю девятку!

59'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Тихонов продвинулся вперёд и из средней зоны поразил пустые ворота!

58'

Ушёл с ворот Скривенс, «кленовые листья» вшестером.

57'

Рундблад заблокировал дальний выстрел Робинсона. Шайба после рикошета покинула пределы площадки.

56'

«Армейцы» отдали инициативу сопернику и сосредоточили внимание на обороне. Канадцы продолжают идти вперёд.

54'

Стараются канадцы лезть на ворота Шестёркина, но броски идут в основном с дальних дистанций.

53'

«Армейцы» в полном составе. Вернулся на лёд Плотников.

52'

Не удаётся канадцам создать остроту в атаке. Всё блокируют и перекрывают «армейцы».

51'

Удаление у СКА. Плотников нарушил правила в борьбе у борта.

50'

Несколько быстрых атак удалось провести канадцам, но не дошло дело до бросков.

49'
2:0

ГОЛ! «Армейцы» провели позиционную атаку. Чудинов сделал перевод вдоль синей линии на Гусева, который щёлкнул в касание! Шайба после рикошета влетела в ворота Канады!

47'

Мацумото сместился к центру и опасно бросил в верхний угол — Шестрёкин выставил плечо и выручил команду!

46'

Плотников отметился дальним броском — Скривенс без проблем зафиксировал шайбу.

45'

Затяжная атака «армейцев». Зуб приложился от синей линии — Скривенсу удалось щитками прижать шайбу ко льду.

44'

Канада играет в полном составе.

43'

Херсли нанёс могучий выстрел от синей линии — Скривенс щитком отразил шайбу.

42'

Завершился первый малый штраф Скривенса. «Армейцы» ещё две минуты проведут в большинстве.

41'

Ковальчук! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Скривенс выставил ловушку и отразил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после двух периодов. Игра довольно бодрая, скорости по-прежнему высокие, но не хватает командам реализации. Единственный гол под занавес периода забил Херсли, реализовав большинство.

40'
1:0

ГОЛ! За семь секунд до сирены забили «армейцы»! Белов сделал перевод на свободного Херсли, который с ползоны расстрелял ворота Скривенса!

40'

Ещё одно удаление у Канады! Скривенс в борьбе на пятаке ударил Широкова. Рой пошёл отбывать штраф за своего вратаря.

40'

Вернулся четвёртый полевой у Канады. Но продолжается позиционная атака СКА.

40'

Втроём остались канадцы! Лалонд нарушил правила у борта против Гусева.

39'

Пока что без моментов. Шайба находится в основном в средней зоне.

38'

Удаление у Канады. Щехура нарушил правила против Чудинова.

36'

СКА в полном составе. Уверенно «армейцы» провели две минуты в меньшинстве.

35'

Канадцы сразу расположились в чужой зоне. Шестёркин справился с дальним выстрелом Щехуры.

34'

Удаление у СКА. Канадцы провели атаку два в два, Хафизуллин прихватил Мацумото, помешав сопернику выкатиться на ворота.

32'

Дацюк от борта набросил на пятак! Плотников с близкого расстояния не сумел поднять шайбу над щитком вратаря.

31'

Барабанов совершил скоростной проход по центру! Робинсон помешал Александру выйти на свободное пространство.

30'

Гарбутт! Продавил защитника и под углом вылез на ворота, но переиграть Шестёркина не удалось!

29'

Тихонов красиво оставил шайбу на свободного Кетова! Евгений с семи метров послал снаряд чуть выше перекладины!

28'

Плотников! Подобрал отскок в чужой зоне и с кистей зарядил в верхний угол — Скривенс переместился и забрал шайбу!

27'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Ковальчук.

26'

Баркер щёлкнул от синей линии! Шестёркин зафиксировал шайбу, не дав состояться добиванию.

25'

Нарушение численного состава у СКА. Ковальчук пошёл отбывать штраф.

23'

Агрессивно действуют канадцы, стараясь бросать по воротам при первой возможности.

22'

Мацумото сделал перевод в центр зоны на Петерсона, который в касание зарядил в верхний угол — Шестёркин забрал шайбу в ловушку!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Динамичная игра, обе команды создали много моментов. У петербуржцев был хороший момент при игре в большинстве, но Карпов попал в штангу.

19'

Гусев промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — шайба ушла далеко в сторону.

17'

Граньяни разогнал атаку канадцев и щёлкнул со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

16'

Гарбутт! Подкараулил отскок на пятаке и бросил в угол — Шестёркин успел выставить щиток!

15'

Усилили давленое петербуржцы. Игра переместилась в зону «кленовых листьев».

14'

Момент у СКА! Скривенс с трудом среагировал на дальний выстрел Херсли! Кетов пошёл на добивание, но голкипер справился и с повторным броском!

13'

Выстояли канадцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Мацумото.

12'

Опасно! Гусев ушёл за ворота и прострелил на пятак, Карпов с трёх метров бросил в дальний угол — штанга выручила Канаду!

11'

Удаление у Канады. Мацумото нарушил правила в чужой зоне против Коскиранты.

10'

Канадцы ответили атакой два в два. Рой со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Шестёркин зафиксировал шайбу.

9'

Гол забили «армейцы»! Кетов от борта набросил на пятак, а Тихонов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота. Но взятие ворот не засчитано — арбитр усмотрел игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Широков технично разобрался с двумя соперниками и прострелил на пятак, но шайба была перехвачена.

7'

Без средней зоны идёт игра. Хорошие скорости на первых минутах.

5'

Канадцы много бросают по воротам. Шестёркин регулярно вступает в игру.

4'

Эммертон пытался убежать в контратаку. Хафизуллин жёстко встретил канадца и отобрал у него шайбу.

3'

Ковальчук совершил сольный проход по флангу, выкатился на ворота, но переиграть Скривенса не удалось!

2'

Рой! Сместился к центру и из-под защитника бросил по воротам — Шестёркин на месте.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Бен Скривенс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Турнире имени Николая Пучкова: СКА — сборная Канады. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.