• Даты проведения:
    14.08.2017—17.08.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    6
15 августа 2017, вторник. 19:30 МСК
Группа B
СКА-Нева
Санкт-Петербург
Окончен
3 : 0
1 2 3
         
1
1 1
0
0 0
         
Северсталь
Череповец
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 1 424 зрителя (11 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 02:01'
    1:0
    Денис Кондратьев
  • 34:49'
    2:0
    Данила Квартальнов
  • 52:06'
    3:0
    Андрей Алтыбармакян
0'
20'
40'
60'
СКА-Нева — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-НеваСеверсталь в рамках турнира Турнир имени Николая Пучкова, Группа B. Начало встречи 15 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Нева
Северсталь
1
Игры
0
0
Победы
0
1
Поражения
0
1
Забито
0
3
Пропущено
0
0
Очки
0
33
Удары в створ
0

Удаления

Андрей Рычагов
задержка клюшкой
2'
03:41
Николай Стасенко
задержка клюшкой
2'
15:55
Петр Голик
подножка
5+GM'
19:20
Максим Мальцев
задержка соперника
2'
22:12
Александр Дергачёв
задержка клюшки соперника
2'
22:50
Константин Корнеев
задержка клюшкой
2'
30:19
Александр Евсеенков
задержка клюшкой
2'
33:03
Константин Корнеев
задержка клюшкой
2'
37:40
Данила Квартальнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:26
Вадим Кудако
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:56
Адам Мазур
задержка соперника
2'
43:58
Максим Рыбин
грубость
2'
48:00
2'
48:00
Иван Ларичев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:34

Тайм-ауты

Северсталь
58:27

Вратари

Вратари
Алексей Мельничук 00:00-60:00
Вратари
Юлиус Гудачек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

СКА-Нева
Северсталь
21  (8-7-6)
Броски
(10-3-15)  28
41  (9-13-19)
Вбрасывания
(12-6-11)  29
12  (2-6-4)
Штраф
(27-6-6)  39
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 17.08.2017  19:30
Финал
17.08.2017  19:30
5 : 1
За 3-е место 17.08.2017  14:30
За 3-е место
17.08.2017  14:30
4 : 0
За 5-е место 17.08.2017  13:30
За 5-е место
17.08.2017  13:30
3 : 1
Группа A 16.08.2017  19:30
Группа A
16.08.2017  19:30
3 : 0
Группа B 16.08.2017  15:00
Группа B
16.08.2017  15:00
1 : 2
Группа B 15.08.2017  19:30
Группа B
15.08.2017  19:30
3 : 0
Группа A 15.08.2017  15:00
Группа A
15.08.2017  15:00
1 : 5
Группа A 14.08.2017  19:30
Группа A
14.08.2017  19:30
3 : 1
Группа B 14.08.2017  15:00
Группа B
14.08.2017  15:00
1 : 3
Полный календарь